16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Орк ее мечты

Орк ее мечты

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты медик со стажем! Живешь себе, спасаешь людей и в один прекрасный день, из-за нелепой случайности, попадаешь в другой мир, в чужое тело. Теперь вместо сорока мне не больше семнадцати, таблетки от давления забыты, кости не ломит, голова не болит.Но вместе с этим мне предстоит жить в средневековом обществе, в котором женщина по определению не может лечить. А любовь – это брак по расчету. Опустить руки? Не вариант! У меня все получится!Так я думала, пока во время одного из набегов меня не украл орк.И что теперь делать бедовой попаданке?

Легко, весело и забавно. Написано хорошим языком, с юмором, про орка и медика. Просто гремучая смесь получилось! Великий смыл не познаете, но удовольствие получите. Рекомендую

Автор перевернул мое представление об орках и эльфах. Да чего греха таить, о людях тоже, но значительно в меньшей степени =))

Для меня – это произведение является гимном русской женщине. Тому, как мы можем, умеем и хотим приспосабливаться, но в тоже время вдумчиво подходим к окружающим реалиям и ищем, где и с кем нам будет комфортнее.

История порадовала большим количеством смешных и каверзных ситуациях, а острый язычок героини и ее темперамент сделали книгу живой и запоминающейся ;)

Книга замечательная. Столько в ней позитива, приключений и юмора. Мне очень понравилась главная героиня, такая здравомыслящая неуёмная и деятельная натура. Взаимоотношения Эль с Зуром получились очень милыми, порой забавными, а то как огребал от появления Эль в племени Вождь Танг веселит неимоверно, повезло как утопленнику :-))) Озвучка мне понравилась, чтец очень постаралась, я в восторге.

Очень приятный фантазийный роман,с юмористической ноткой. Очень вкусное чтиво для дев у кого в семье не оч все ок,после которого верется что все может быть и прийдет в жизнь сказка! Браво автор и супер озвучке ! Спасибо

Очень милая, спокойная, местами смешная и атмосферная книга от мастера романтического фэнтези. Наш врач там)) отлично озвучено. Слушала с удовольствием. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты медик со стажем! Живешь себе, спасаешь людей и в один прекрасный день, из-за нелепой случайности, попадаешь в другой мир, в чужое тело. Теперь вместо сорока мне не больше семнадцати, таблетки от давления забыты, кости не ломит, голова не болит.

Но вместе с этим мне предстоит жить в средневековом обществе, в котором женщина по определению не может лечить. А любовь – это брак по расчету. Опустить руки? Не вариант! У меня все получится!

Так я думала, пока во время одного из набегов меня не украл орк.

И что теперь делать бедовой попаданке?

Аудиокнига Натальи Косухиной «Орк ее мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 17 мин. 22 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Мария Файерштейн
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают