16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Твой совет online

Твой совет online

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я Риса Ригл – ведьма, которая служит в Дозоре и защищает мир от вторжения чудовищ. У меня проблемы с напарником, мне не везет в любви, и проблемы растут как снежный ком.А я Никеа Лавейская – аристократка из старинного клана вампиров, вынужденная бежать из родного дома куда глаза глядят, спасаясь от ненавистного брака. И не знающая сегодня, что будет завтра.Каждая из нас идет своей дорогой, но цепочка событий и подстерегающая опасность сведут нас вместе. И тогда…Твой совет направит меня по пути…Твои слова вселят в меня уверенность…Ведь нет ничего невозможного, если есть друг!

Книга вполне достойна прочтения, хотя, я бы не отнесла ее к лучшим произведениям одного из моих самых любимых авторов. У Натальи Косухиной и Ольги Гусейновой есть гораздо более интересные произведения. Все портит озвучка. Я давала себе слово больше никогда не покупать книги в исполнении ЕЕ, но допустила эту оплшность. Честно говоря, книга вполне достойна прочтения и даже прослушивания. Но только не в этом исполнении. Читайте. Рекомендую. А я, хоть и купила по невнимательности, в исполнении ЕЕ, буду ждать переиздания аудиокниги в более достойном исполнении.

я давно люблю этого автора и она меня снова не разочаровала. сюжет интересный, не замыленый, как всегда погружает в особый мир, любовная линия активная но без подробных описаний постельных сцен.

Гусейнова часто наделяет главную героиню какими-то не очень женственными качествами, иногда прям в мужчину переодевает и заставляет так ходить пол книги (не сказать что мне это очень нравится) а в этой книге у нее две главные героини и одна из них такая девочка-девочка, а на второй она снова оторвалась, живописно расписав жизнь женщины-воина.

спасибо автору за удовольствие от прочитанной книги, вполне возможно мне захочется ее прочитать еще раз

Содержание вполне, но советую читать. Озвучка просто отвратительная. Прибавила скорость, чуть лучше, но такого бездушного и большого количества ошибок давно не слушала. Тройка из-за озвучки.

книга – одна из любимых! но эта аудиокнига – это финиш, настолько скучно, что ужас. купила – думала послушаю, но нет. Чуть не уснула. боролась со сном. не берите – это ужас. я долго искала, ждала когда появится и дождалась… Запомню эту даму и больше ни-ни.

хорошая история, даже две о том как причудливо судьба может переплести двух девушек познакомившихся в сети и о развитии отношений с противоположным полом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Риса Ригл – ведьма, которая служит в Дозоре и защищает мир от вторжения чудовищ. У меня проблемы с напарником, мне не везет в любви, и проблемы растут как снежный ком.

А я Никеа Лавейская – аристократка из старинного клана вампиров, вынужденная бежать из родного дома куда глаза глядят, спасаясь от ненавистного брака. И не знающая сегодня, что будет завтра.

Каждая из нас идет своей дорогой, но цепочка событий и подстерегающая опасность сведут нас вместе. И тогда…

Твой совет направит меня по пути…

Твои слова вселят в меня уверенность…

Ведь нет ничего невозможного, если есть друг!

Аудиокнига Ольги Гусейновой, Натальи Косухиной «Твой совет online» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 39 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Елена Евгеньевна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip