16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус

Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто может похвастать интересной работой, полной приключений и флирта? Шпион? Искатель ценностей? Первопроходчик? Профессиональная подружка невесты! Быть лучшим фоном для заказчицы – вот цель работы Рей. А что прикажете делать, если «фон» не для всех останется фоном?Сбежать, разбив сердце брату жениха? А если не только он захотел познакомиться с очаровательной незнакомкой? Что, если она умудрилась заинтересовать самого опасного для нее человека? Как сложится судьба ведьмы, не знающей всех граней своего дара, и инквизитора, чья работа – уничтожать таких, как она.

Работаем на контрасте. У меня другое мнение по поводу книги и её прочтения. Сюжет интересный. Романтичная и захватывающая история. Чтец передаёт интонацией все чувства героев. Слушать приятно. Спасибо автору и чтецу.

После «Эльфийского для..» ожидала от Мазуркевич большего. Очень интересная задумка с кукольниками и завязка с агентством, ожидала какого-то авантюрного романа. В итоге: чего хочет и куда стремится героиня - не очень понятно. То умная могущественная ведьма, то плаксивая сопля на ветру. Такое ощущение, будто главную героиню на протяжении всей книги жестко шарашит в разные стороны гормонами, а под конец книги она настолько задолбала автора, что та просто вручила её нужному герою руками главного злодея под соусом из розовых соплей.

Прочитано скучно, неправильные ударения ездили по ушам, где-то на пятых «средствАх» я выключила книгу и дочитала текстом скорее из упрямства, чем из интереса.

Sharmanx, Сожалею, что не смог порадовать Вас своим чтением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто может похвастать интересной работой, полной приключений и флирта? Шпион? Искатель ценностей? Первопроходчик? Профессиональная подружка невесты! Быть лучшим фоном для заказчицы – вот цель работы Рей. А что прикажете делать, если «фон» не для всех останется фоном?

Сбежать, разбив сердце брату жениха? А если не только он захотел познакомиться с очаровательной незнакомкой? Что, если она умудрилась заинтересовать самого опасного для нее человека? Как сложится судьба ведьмы, не знающей всех граней своего дара, и инквизитора, чья работа – уничтожать таких, как она.

Аудиокнига Натальи Мазуркевич «Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2023
Длительность:
8 ч. 54 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Мирослав Велесов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip