16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Невеста проклятого волка

Невеста проклятого волка

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катя Иволгина работала в богатой семье и подружилась с ручным волком. И кто знал, что это перевернёт её жизнь? Она окажется в чужом мире вместе с влюблённым в неё мужчиной, который бросит у её ногам все, что имеет. И ему очень нужна помощь. Им вместе придётся преодолеть кучу проблем, и тогда приз на финише будет шикарным! Приключения, секреты и любовь на все времена.Книга вне циклов, самостоятельный сюжет.The following music was used for this media project:Music: Woods Of Imagination by Alexander NakaradaFree download: https://filmmusic.io/song/10047-woods-of-imaginationLicense (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Катя Иволгина- переводчик, переживает нелучшую полосу в жизни, и тут ей поступает необычный заказ- поработать в семье «уважаемого человека»… но для этого надо выучить санданский язык и соблюдать принятые в этой семье традиции..Здесь же она подружилась с домашним ручным волком Даниром….или не совсем волком…

Снять наложенное на героя проклятие можно только в другом мире, где все не так как у нас -

И как же справится с этим Катя

Вы узнаете прослушав аудиокнигу «Невеста проклятого волка» в моем исполнении.


Приятного прослушивания и погружения в новую историю, делитесь впечатлениями, уважаемые слушатели –

Ваша Наталья Беляева

как только прослушала ознакомительный фрагмент сразу захотела взять очень интересно. сюжет захватывает почти с самого начала и не отпускай до самого конца

Самое интересное начинается когда героиня попадает в мир, похожий на средневековье, все очень зримое, не скучно, интересные приключения и живые отношения героев - добротное фэнтези, автор и чтец сработали хорошо в тандеме!

сюжет интересный, но прослушав несколько глав , героиня начала раздражать , глупостью и тупостью, отложила книгу, как человек с образованием взрослая женщина,ведёт себя как 15_16 летний подросток. Раздражала гг, не знаю пролистаю в конец книги может быть

sh-zoya, не нужно пожалуйста ) Там замысловатый сюжет, пролистав, вы совершенно ничего не поймёте ) А "глупость" героини объясняется дальше в тексте - на неё подействовали магией, чтобы снизить "критичность". В общем, она не случайно попала на эту работу.

Но я понимаю, что книга может просто не нравиться. Тогда что ж, мне жаль, желаю вам найти для себя много интересных книг )

Буду рада видеть Вас на других своих книжных страничках в сети (если читаете электронку)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катя Иволгина работала в богатой семье и подружилась с ручным волком. И кто знал, что это перевернёт её жизнь? Она окажется в чужом мире вместе с влюблённым в неё мужчиной, который бросит у её ногам все, что имеет. И ему очень нужна помощь. Им вместе придётся преодолеть кучу проблем, и тогда приз на финише будет шикарным! Приключения, секреты и любовь на все времена.

Книга вне циклов, самостоятельный сюжет.


The following music was used for this media project:

Music: Woods Of Imagination by Alexander Nakarada

Free download: https://filmmusic.io/song/10047-woods-of-imagination

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Аудиокнига Натальи Сапунковой «Невеста проклятого волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Длительность:
14 ч. 51 мин. 04 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают