16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия черного дракона. Ставка на ведьму

Академия черного дракона. Ставка на ведьму

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Её сюжеты всегда продуманы и безраздельно захватывают читателя и слушателя с первых строк.Наталья Жильцова, популярная писательница, автор произведений в жанрах героического и романтического фэнтези, представляет аудиоверсию второй книги нового цикла «Академия чёрного дракона».Своё заглавие цикл получил по названию заведения, где обучается главная героиня – молодая ведьма Лиана Тиррель. Успехами она не блещет: скорее, твёрдая троечница, да и с поведением есть проблемы. Причиной всему тёмный дар Лианы, контролировать который ей очень непросто. Но стимул для обучения у героини есть, ведь в случае отчисления из академии Тиррель придётся выйти замуж, а это в её планы не входит. Поначалу героине вроде не стоит волноваться, ведь её проблемы пообещал решить сам ректор-дракон. Но увы, с вмешательством лорда Алистера неприятностей в жизни Лианы становится только больше. Мало того, уже и ректора приходится спасать! Хотите знать подробности? Слушайте!Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «Moonlight Hal» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)с сайта: incompetech.comМузыка – audionautix.com© Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая и заключительная книга серии очень понравилась. Написана легко, нескучно и интересно. Отрываться от неё совсем не хотелось, поэтому прослушала в течение дня. Чтец мне понравилась. Декламирует легко, светло и радостно.

Великолепный роман -фэнтези о ведьме и её руководителе Чёрном Драконе, о удивительных отношениях между ними, множестве препонов, но благородство и порядочность удивительной пары и неколебимая любовь между ними помогает преодолеть все препятствия и сохранить чудо любви между этой неповторимой парой . Книга, как первая -просто потрясающая! Любому человеку рекомендую познакомиться с этой удивительной диалогией любви, приключений, мужества и волшебства.

Вторая книга дилогии понравилась больше, чем первая. по крайней мере, сюжет начал активно развиваться. И пусть слегка предсказуемо, но ведь с виражами и трамплинами.

Он черный дракон – она ведьма и вместе они замечательная пара, только узнают об этом в самом конце книги, так как невероятные приключения не дают им на секунду отдышаться и посмотреть друг на друга. Динамично, легко и ооочень интересно. Очень понравилась книга, прослушала на одном дыхании.

В отличие от первой части, вторая показалась мне более интересной, хотя интригу держали до конца. Интересный сюжет и строительная развязка. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Её сюжеты всегда продуманы и безраздельно захватывают читателя и слушателя с первых строк.

Наталья Жильцова, популярная писательница, автор произведений в жанрах героического и романтического фэнтези, представляет аудиоверсию второй книги нового цикла «Академия чёрного дракона».

Своё заглавие цикл получил по названию заведения, где обучается главная героиня – молодая ведьма Лиана Тиррель. Успехами она не блещет: скорее, твёрдая троечница, да и с поведением есть проблемы. Причиной всему тёмный дар Лианы, контролировать который ей очень непросто. Но стимул для обучения у героини есть, ведь в случае отчисления из академии Тиррель придётся выйти замуж, а это в её планы не входит. Поначалу героине вроде не стоит волноваться, ведь её проблемы пообещал решить сам ректор-дракон. Но увы, с вмешательством лорда Алистера неприятностей в жизни Лианы становится только больше. Мало того, уже и ректора приходится спасать! Хотите знать подробности? Слушайте!

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «Moonlight Hal» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)

с сайта: incompetech.com

Музыка – audionautix.com

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Академия черного дракона. Ставка на ведьму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 39 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-00770-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip