16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Рыжая из Освенцима. Она верила, что сможет выжить, и у нее получилось

Рыжая из Освенцима. Она верила, что сможет выжить, и у нее получилось

аудиокнига
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рыжеволосая красавица Рози мечтала о свадьбе и была полна надежд. Но жизнь круто изменилась, когда девушка оказалась в Освенциме. Там она лишилась своих прекрасных волос, но не утратила веры. Рози собрала все свое мужество и выжила.Спустя много лет Нехама Бирнбаум рассказала о своей бабушке в книге «Рыжая из Освенцима. Она верила, что сможет выжить, и у нее получилось». Это история о невероятной силе духа и о том, что происходит с людьми, когда они выбирают ненависть вместо любви.Аудиокнигу озвучила одна из ведущих актрис дубляжа Ольга Зубкова. Ее голосом говорят Эллен Рипли, Петунья Дурсль, Галадриэль и другие персонажи мирового кино, а также такие звезды, как Анжелина Джоли, Николь Кидман, Джиллиан Андерсон и Шэрон Стоун.

Сложная книга. Хорошая озвучка. Тема конечно не из лёгких, поэтому точно не развлекательное чтение. Рекомендую к чтению и прослушиванию..

Книга поражает глубиной психологизма, позволяя читателю не просто узнать историю главной героини, но и почувствовать все, что пришлось пережить этой сильной женщине. Через страницы произведения прослеживается важный посыл о том, что даже в самой безнадежной ситуации человек способен сохранить человечность, веру в лучшее и стремление к жизни.


Автору удалось не только детально воссоздать атмосферу и условия жизни в концентрационном лагере, но и показать, как важно ценить каждый момент жизни, любить и бороться за свое счастье, несмотря на все препятствия. Эта книга – дань уважения всем, кто смог сохранить человеческое достоинство в лице страшных испытаний и кто верил в спасение даже в самых отчаянных обстоятельствах.


"Рыжая из Освенцима" – это не просто книга, это урок истории, урок мужества, веры и надежды, который каждый должен прочитать, чтобы помнить и чтить память тех, кто пережил невыразимые ужасы и смог найти в себе силы жить дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рыжеволосая красавица Рози мечтала о свадьбе и была полна надежд. Но жизнь круто изменилась, когда девушка оказалась в Освенциме. Там она лишилась своих прекрасных волос, но не утратила веры. Рози собрала все свое мужество и выжила.

Спустя много лет Нехама Бирнбаум рассказала о своей бабушке в книге «Рыжая из Освенцима. Она верила, что сможет выжить, и у нее получилось». Это история о невероятной силе духа и о том, что происходит с людьми, когда они выбирают ненависть вместо любви.

Аудиокнигу озвучила одна из ведущих актрис дубляжа Ольга Зубкова. Ее голосом говорят Эллен Рипли, Петунья Дурсль, Галадриэль и другие персонажи мирового кино, а также такие звезды, как Анжелина Джоли, Николь Кидман, Джиллиан Андерсон и Шэрон Стоун.

Аудиокнига Нехамы Бирнбаум «Рыжая из Освенцима. Она верила, что сможет выжить, и у нее получилось» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Длительность:
9 ч. 08 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-203268-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip