18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Больше хорошего секса! Как научить мозг получать удовольствие от секса и не только

Больше хорошего секса! Как научить мозг получать удовольствие от секса и не только

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Нейробиолог Нэн Уайз в течение тридцати лет изучала эмоции, которые люди испытывают в постели. Исследования показали, что многие стали меньше заниматься сексом, а те, кто занимается им много, стали меньше испытывать наслаждение. Выяснилось, что во многих интимных проблемах «виновата» ангедония. Это явление, при котором человек перестает испытывать удовольствие не только от секса, но и от любого занятия, которое ему раньше нравилось: еды, путешествий, общения с близкими. Профессор Нэн Уайз нашла ответ на вопрос, как новое понимание и ощущение секса может сделать нашу жизнь более продуктивной и приятной. – Что такое удовольствие?– Как на него реагирует наш мозг?– Какова связь между болью и наслаждением? – Что общего между вкусной едой и хорошим сексом? – Как доступ к нашему сексуальному потенциалу может сделать нас умнее, счастливее и продуктивнее?– Как методика хорошего секса может привести к увеличению удовольствия от жизни в целом? Книга подойдет всем, кто увлекается литературой по психологии, интересуется, как работает его собственный организм, и хочет сделать свою жизнь более яркой и продуктивной.

Книга хорошая, научная, имеет ответы на интересующие вопросы, советую к прослушиванию или чтению. Психология, эволюция, панические атаки.

Здравствуйте. Хорошая книга. Найдёте ответы в ней. Рекомендую. Покупайте, читайте, учитесь понимать себя. Счастья, любви всем.

Книга крутая. Рассказывается про эмоциональную часть секса. Рекомендую как мужчинам так так женщинам. Как восстановить удовольствие в сексе и в жизни? - здесь вы можете найдете ответ на этот вопрос

ну и скукотищаааа! слушая одну главу с голимой терминологией думаешь, ну это просто вступление, вот следующая глава точно будет с сутью, потом опять 40 минут тягомотины, ну вот в середине то точно будет суть, но нет вся та же нудьга, слушаешь всю книгу на скорости *2, уже потом начинаешь понимать что даже в конце сути нет, ну или вернее она запечатана в том, что надо себя чувствовать хорошо по всем фронтам, тогда и секс будет хорошим. к сожалению, пока не нашла хорошую книгу по этой теме.

книга – просто потраченное время.

Очень скучно. Факты о мозге можно почитать в Википедии. Резюме- будь здесь и сейчас, наслаждайся процессом, если есть проблемы виноват мозг, иди к психологу. Чтец хороший, вывозила как могла ?‍♀️.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нейробиолог Нэн Уайз в течение тридцати лет изучала эмоции, которые люди испытывают в постели. Исследования показали, что многие стали меньше заниматься сексом, а те, кто занимается им много, стали меньше испытывать наслаждение.

Выяснилось, что во многих интимных проблемах «виновата» ангедония.

Это явление, при котором человек перестает испытывать удовольствие не только от секса, но и от любого занятия, которое ему раньше нравилось: еды, путешествий, общения с близкими. Профессор Нэн Уайз нашла ответ на вопрос, как новое понимание и ощущение секса может сделать нашу жизнь более продуктивной и приятной.

– Что такое удовольствие?

– Как на него реагирует наш мозг?

– Какова связь между болью и наслаждением?

– Что общего между вкусной едой и хорошим сексом?

– Как доступ к нашему сексуальному потенциалу может сделать нас умнее, счастливее и продуктивнее?

– Как методика хорошего секса может привести к увеличению удовольствия от жизни в целом?

Книга подойдет всем, кто увлекается литературой по психологии, интересуется, как работает его собственный организм, и хочет сделать свою жизнь более яркой и продуктивной.

Аудиокнига Нэна Вайз «Больше хорошего секса! Как научить мозг получать удовольствие от секса и не только» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 28 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-179502-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip