16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Череп на рукаве

Череп на рукаве

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руслан становится идеальным имперским солдатом. Выполняя все приказы начальства, достойно проходя сложнейшие испытания на тренировках, он продвигается по службе и неутомимо идёт к своей цели – разрушить Четвёртый Рейх.Но скоро ему предстоит столкнуться с врагом, которого ещё не знала история.Таинственные инопланетяне – биоморфы – завоёвывают одну планету за другой…

Первая книга в серии "Империя превыше всего"
Все книги серии

Из всего, что я читал и озвучивал у Ника Перумова, эта книга мне понравилась больше всего. И насколько же она актуальна сегодня. Сводки с фронтов "Черепа на рукаве" и сводки с СВО - найдите 10 отличий. Прочитайте/прослушайте эту книгу и больше ничего не надо для понимания нынешней ситуации.

Данное произведение я в детстве зачитал до дыр! Поистине лучшая российская фантастика! Очень рад что есть версия в аудиоформате!

Прекрасная серия, рад что ее начали озвучивать, в серии всего 2 книги, надеюсь вторая тоже получит аудиоверсию. По сюжету интересно, альтернативная история, нацисты правят во всю, и главный герой как разведчик внедряется во вражескую армию.

Читал в бумаге еще в 2010-м Книга действительно Книга, и 2 тома - просто очень глубокий взгляд на человечество. Жаль, что никто никогда не рискнет снять по ней фильм или сериал. Полностью согласен с Сергеем Уделовым - добавлю лишь, что действительно сейчас имеет место переписывание истории. И используются формулировки как будто из этой книги взяты. Николай Данилович - реально пророк

Одна из немногих фантастических книг, которая написана не шаблонно и со смыслом, а не чисто жвачка для зарабатывания бабла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руслан становится идеальным имперским солдатом. Выполняя все приказы начальства, достойно проходя сложнейшие испытания на тренировках, он продвигается по службе и неутомимо идёт к своей цели – разрушить Четвёртый Рейх.

Но скоро ему предстоит столкнуться с врагом, которого ещё не знала история.

Таинственные инопланетяне – биоморфы – завоёвывают одну планету за другой…

Аудиокнига Ника Перумова «Череп на рукаве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Длительность:
20 ч. 35 мин. 05 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают