16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Странствия мага. Том 2

Странствия мага. Том 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окончивший Академию Высокого Волшебства по курсу «Некромантия» Неясыть отправляется в путешествие по континенту исполнять свои прямые обязанности – упокоивать неспокойные кладбища. Трудности и опасности лишь возрастают на его пути, а выбор между Светом и Тьмой становится все сложнее и сложнее.Фессу приходится вести борьбу не только с тёмными силами, угрожающими всему живому, но и постоянно сталкиваться с Инквизицией в лице фанатичного проповедника отца Этлау.Полуэльфийка, послушница Храма Мечей Рысь, орк и гном сопровождают Фесса в Нарн, обитель Тёмных эльфов. И вскоре некромант узнает, к чему приводит гордыня и почему нельзя совершать безответственные поступки по отношению к друзьям, соратникам и товарищам.

Урррррра! Однако, оперативное продолжение озвучки! Дюже рекомендую данного чтеца)))) Уделов стал для меня весьма приятным открытием в этом году.

Ник Перумов - любимый писатель, Сергей Уделов - один из достаточно короткого списка чтецов, работы которых беру без прослушивания ознакомительных фрагментов. В сумме - аудиокнига, которую приобретаю, как только она вышла, и наслаждаюсь любимым произведением в отличном исполнении!

Всегда рад выходу новых книг Ника Перумова, Летописи разлома любимая серия, так что беру в коллекцию, всем любителям жанра рекомендую.

отличная книга, приключения Феса продолжаются. Борьба света и тьмы, добра и зла. Вечный выбор героя между тьмой и светом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окончивший Академию Высокого Волшебства по курсу «Некромантия» Неясыть отправляется в путешествие по континенту исполнять свои прямые обязанности – упокоивать неспокойные кладбища. Трудности и опасности лишь возрастают на его пути, а выбор между Светом и Тьмой становится все сложнее и сложнее.

Фессу приходится вести борьбу не только с тёмными силами, угрожающими всему живому, но и постоянно сталкиваться с Инквизицией в лице фанатичного проповедника отца Этлау.

Полуэльфийка, послушница Храма Мечей Рысь, орк и гном сопровождают Фесса в Нарн, обитель Тёмных эльфов. И вскоре некромант узнает, к чему приводит гордыня и почему нельзя совершать безответственные поступки по отношению к друзьям, соратникам и товарищам.

Аудиокнига Ника Перумова «Странствия мага. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Длительность:
10 ч. 38 мин. 24 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip