16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Медвежатник

Медвежатник

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Респектабельный господин Иван Петрович Паршин – владелец небольшой лесной биржи на Сретенке, а по совместительству главарь шайки, грабящей кассы и вскрывающей сейфы различных акционерных обществ, живет припеваючи. Красавица жена, куча денег, дорогие рестораны – не жизнь, а праздник. Но со свержением монархии и приходом революции все меняется. Новая власть всерьез берется за воров и грабителей всех масштабов и оттенков. И от былой сытой жизни не остается и следа. Исполняет: Всеволод Кузнецов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Очень захватывающий сюжет! Прекрасный чтец! Начло немного занудное, но его вполне можно перемотать.) Было интересно послушать о работе уголовного подполья Российской Империи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Респектабельный господин Иван Петрович Паршин – владелец небольшой лесной биржи на Сретенке, а по совместительству главарь шайки, грабящей кассы и вскрывающей сейфы различных акционерных обществ, живет припеваючи. Красавица жена, куча денег, дорогие рестораны – не жизнь, а праздник. Но со свержением монархии и приходом революции все меняется. Новая власть всерьез берется за воров и грабителей всех масштабов и оттенков. И от былой сытой жизни не остается и следа.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Николая Шпанова «Медвежатник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Длительность:
4 ч. 19 мин. 12 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают