18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Шансов больше нет. Без права на выбор 2

Шансов больше нет. Без права на выбор 2

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Столько времени пытался вернуть любимую, и все напрасно. С горя даже спортом занялся. Да-да, начал пить, курить и … упс, а я не курю. И вот все ничего, но стоило мне встретить одну рыжую заразу с битой, как все – сразу по моей многострадальной головушке прилетело. Да она меня даже оленем назвала, типа, рога есть, значит, олень, и без вариантов, а то, что я демон, это ее не колышет. И ведь не боится меня, зараза. Совсем страх потеряла. Хм-м, может помочь ей его разыскать?Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга отличная! Сюжет активно развивается. Много юмора. Отдельное спасибо за озвучку. приятный голос. естественные интонации. Рекомендую

Даже не знаю, как оценить эту книгу. Не понимаю, отчего стоит ограничение 18+. Да. Я не дослушала и не дослушаю, так как книга рассчитана на слушателя не старше 12 лет)))Буду очень удивлена, если потом появятся сцены насилия или эротика. Очень смешно слушать про тощую непобедимую нинзя- девушку и как её все боятся. Детский сад просто))) Если бы мне было 12, мне бы понравилось, но, увы, я постарше))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Столько времени пытался вернуть любимую, и все напрасно. С горя даже спортом занялся. Да-да, начал пить, курить и … упс, а я не курю. И вот все ничего, но стоило мне встретить одну рыжую заразу с битой, как все – сразу по моей многострадальной головушке прилетело. Да она меня даже оленем назвала, типа, рога есть, значит, олень, и без вариантов, а то, что я демон, это ее не колышет. И ведь не боится меня, зараза. Совсем страх потеряла. Хм-м, может помочь ей его разыскать?

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ники Лисицыной «Шансов больше нет. Без права на выбор 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 07 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают