16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на маску. Часть вторая

Охота на маску. Часть вторая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Охота на маску. Часть вторая» – продолжение фантастического цикла Николая Метельского.Перед Аматэру стоят две задачи – захватить и убить. А Максимка наш Аматэру специалист и в том, и в другом. Особенно в последнем. И да, теперь Древний не мелочь, теперь Древний – цель.Глава 1…Глава 20Эпилог

Хорошее продолжение Очень длинной серии!!! Приключения Главного Героя продолжаются и интерес к этому автор поддерживает на должном уровне! Рекомендую к прослушиванию.

прослушаю и верю что понравится, такая серия не может не понравиться - а пока только смотрю на картинку и жду когда пройдёт "несколько часов" чтобы насладится книгой)))))))

Очередной шедевр от дяди Коли.

Андрею Кузнецову отдельный респект за чтение. Нравится как он передаёт все эмоции персонажей и изменяет интонацию в зависимости от возраста персонажа. Порой даже угадываешь какой персонаж будет говорить

Прослушал всю серию- понравилось. По началу трудновато было воспринимать японские имена, наверное автору эта страна близка,но потом ничего втянулся. Жду продолжения и если озвучка с этим затянет , то придётся опять привыкать к японским именам, так что поторопитесь с продолжением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Охота на маску. Часть вторая» – продолжение фантастического цикла Николая Метельского.

Перед Аматэру стоят две задачи – захватить и убить. А Максимка наш Аматэру специалист и в том, и в другом. Особенно в последнем. И да, теперь Древний не мелочь, теперь Древний – цель.

Глава 1

Глава 20

Эпилог

Аудиокнига Николая Метельского «Охота на маску. Часть вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 42 мин. 56 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip