12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 43 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Золотая лихорадка

Золотая лихорадка

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В конце XIX века на многочисленных притоках Амура были найдены богатые золотые россыпи. Гонимые нуждой переселенцы целыми деревнями уходили в тайгу мыть благородный металл. Многие из них создавали так называемые «братские республики» – объединения старателей со своими неписанными законами и правителями. О жизни одной из таких «республик» и рассказывается в романе «Золотая лихорадка».Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Николая Задорнова «Капитан Невельской», «Война за океан», «Амур-батюшка»Исполняет: Всеволод Кузнецов© Н. Задорнов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв

Прекрасная серия аудиокниг Сибириада. Очень рад, что вышли все книги. Прекрасное прочтение, получаю огромное удовольствие от прослушивания

Очень рад, что наконец-то вышла заключительная книга «Сибириады». Очень хорошо прочитано, слушаю с огромным удовольствием.

Какая же замечательная серия книг! Как же хорошо пишет Николай Задорнов! До чего русскому человеку приятно и гордо слушать такие истории…

Прослушал всю серию , всем рекомендую!!! Очень приятный слог у всех произведений . Чтецы не сплоховали , только положительные эмоции.

Интересный рассказ, отличный чтец очень приятно слушать, не первый раз слушаю книги которые он читает, слушаю и погружаюсь в ту атмосферу, время когда происходят события. Спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В конце XIX века на многочисленных притоках Амура были найдены богатые золотые россыпи. Гонимые нуждой переселенцы целыми деревнями уходили в тайгу мыть благородный металл. Многие из них создавали так называемые «братские республики» – объединения старателей со своими неписанными законами и правителями. О жизни одной из таких «республик» и рассказывается в романе «Золотая лихорадка».

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Николая Задорнова «Капитан Невельской», «Война за океан», «Амур-батюшка»

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Н. Задорнов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Николая Задорнова «Золотая лихорадка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Длительность:
14 ч. 43 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-22699-6
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip