16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Террор. Кому и зачем он нужен

Террор. Кому и зачем он нужен

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Стариков – автор 20 бестселлеров («Сталин после войны», «Война. Чужими руками», «Национализации рубля» и многих других).Актуальность этой книги сложно переоценить. Подлое убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского вынуждают нас заново переосмыслить природу терроризма, докопаться до сути этого чудовищного явления. Терроризм – это способ воздействия одного государства на другое. Для этого могут использоваться политические группировки, террористические организации заговорщиков, религиозных фанатиков и всякого иного рода бунтарей и мятежников. Это способ воздействия на общественное мнение, настроения и эмоции граждан. Ведь в большинстве случаев гибнут совершенно случайные люди. Или – лидеры страны, которые неугодны внешним силам.Автор этой книги подробно разбирает историю терроризма, исследует, какого вида бывает террор и какие цели ставят перед собой его организаторы.Главная цель этой книги – помочь понять, кому и зачем нужен терроризм.Это своеобразная удочка, которую автор дает в руки своему читателю. И тогда информационную рыбку можно будет вытянуть самому. Даже из самой мутной воды…

Взял данную книгу по абонементу,уверен что понравится,как и прочие книги данного автора,что очень ценно-читает аудиокнигу сам автор!

Александр Матвеев, сначала прочитай, а потом оставляй отзывы и оценки

Великолепная книга! Николай Стариков как всегда на высоте. Книги автора необходимо проходить в школе, только так можно выработать иммунитет против пропаганды, дезинформации и растления насаждаемого американским кинематографом, СМИ и всей западной пропагандистской машиной.

Очень интересная книга, как и другие работы Николая Викторовича. Много исторических примеров. Прекрасно, что сам автор читает текст.

Глубокий анализ, примеры из истории терроризма и самое главное, откуда уши растут. Недаром говорят, ищи кому выгодно и найдёшь правду

Очень насыщенная фактами книга подчеркивающая глубокий острый ум автора и его непоколебимую антипндосовскую позицию. Расказывается как уже более 200 лет англосакская элита пытается ограничить развитие Нашей и других неугодных стран, как бы они не назывались.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Стариков – автор 20 бестселлеров («Сталин после войны», «Война. Чужими руками», «Национализации рубля» и многих других).

Актуальность этой книги сложно переоценить. Подлое убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского вынуждают нас заново переосмыслить природу терроризма, докопаться до сути этого чудовищного явления.

Терроризм – это способ воздействия одного государства на другое. Для этого могут использоваться политические группировки, террористические организации заговорщиков, религиозных фанатиков и всякого иного рода бунтарей и мятежников. Это способ воздействия на общественное мнение, настроения и эмоции граждан. Ведь в большинстве случаев гибнут совершенно случайные люди. Или – лидеры страны, которые неугодны внешним силам.

Автор этой книги подробно разбирает историю терроризма, исследует, какого вида бывает террор и какие цели ставят перед собой его организаторы.

Главная цель этой книги – помочь понять, кому и зачем нужен терроризм.

Это своеобразная удочка, которую автор дает в руки своему читателю.

И тогда информационную рыбку можно будет вытянуть самому.

Даже из самой мутной воды…

Аудиокнига Николая Старикова «Террор. Кому и зачем он нужен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 15 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-192422-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip