16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Совершенный Крестоносец

Совершенный Крестоносец

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Совершенный Крестоносец" – фантастический роман Нины Линдт, вторая книга цикла «Последний Рыцарь Короля», жанр историческое фэнтези, попаданцы.Студентка Ольга с друзьями попадает в Средние века. Чтобы вернуться, ей предстоит выдать себя за донну Анну и вывести на чистую воду ее убийцу и по совместительству мужа, а потом еще и развестись с ним – задача невыполнимая в условиях Средневековья и… крестового похода, в который затянуло всю компанию. И пусть кругом рыцари – не все они благородны и честны, опасность ходит вокруг, многоликая и… даже безликая. Вскоре Ольга мечтает уже не о возвращении в свое время, а просто о том, чтобы остаться в живых…Девиз романа: «Песня о безумстве смелых»Книга 1. И настали темные времена…Книга 2. Совершенный КрестоносецКнига 3. Рыцарь в маскеfilmmusic.ioAlexander Nakarada / MarkedKevin MacLeod / Strength Of The TitansKevin MacLeod / Suonatore di LiutoLink: https://filmmusic.io/song/4765-markedLink: https://filmmusic.io/song/5744-strength-of-the-titansLink: https://incompetech.filmmusic.io/song/4440-suonatore-di-liutoLicense: https://filmmusic.io/standard-licenseБез изменений.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Dramatic String Arrangement «Tap»audionautix.comJason Shaw / Tempting FateJason Shaw / The Great UnknownJason Shaw / The Big Decisionwww.youtube.comANONYMOUS / Greensleevesteknoaxe.comTeknoAXE / Armies on the GroundTeknoAXE / Fields of the Lost© Линдт Нина© ИДДК

История попаданки, попавшей не в другой мир, а в наши Средние века. Сюжет интригует, но повествование разворачивается неспешно. Навевает балладное настроение, этому способствует и голос и манера чтицы. В целом интересно, хочется прослушать всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Совершенный Крестоносец" – фантастический роман Нины Линдт, вторая книга цикла «Последний Рыцарь Короля», жанр историческое фэнтези, попаданцы.

Студентка Ольга с друзьями попадает в Средние века. Чтобы вернуться, ей предстоит выдать себя за донну Анну и вывести на чистую воду ее убийцу и по совместительству мужа, а потом еще и развестись с ним – задача невыполнимая в условиях Средневековья и… крестового похода, в который затянуло всю компанию. И пусть кругом рыцари – не все они благородны и честны, опасность ходит вокруг, многоликая и… даже безликая. Вскоре Ольга мечтает уже не о возвращении в свое время, а просто о том, чтобы остаться в живых…

Девиз романа: «Песня о безумстве смелых»

Книга 1. И настали темные времена…

Книга 2. Совершенный Крестоносец

Книга 3. Рыцарь в маске

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Marked

Kevin MacLeod / Strength Of The Titans

Kevin MacLeod / Suonatore di Liuto

Link: https://filmmusic.io/song/4765-marked

Link: https://filmmusic.io/song/5744-strength-of-the-titans

Link: https://incompetech.filmmusic.io/song/4440-suonatore-di-liuto

License: https://filmmusic.io/standard-license

Без изменений.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Dramatic String Arrangement «Tap»

audionautix.com

Jason Shaw / Tempting Fate

Jason Shaw / The Great Unknown

Jason Shaw / The Big Decision

www.youtube.com

ANONYMOUS / Greensleeves

teknoaxe.com

TeknoAXE / Armies on the Ground

TeknoAXE / Fields of the Lost

© Линдт Нина

© ИДДК

Аудиокнига Нины Линдт «Совершенный Крестоносец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 31 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip