18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2019 год

18+

Чтец: o.sychewa

Другие версии

1 книга
Соблазн

Соблазн

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Направляясь в Лондон, где ей предстоит провести год как иностранной студентке, Эмма и представить не может, что в чужой стране встретит мужчину, который затмит собой не только мысли о научной работе, но и заставит забыть о женихе, который дожидается её дома. В первый же день в университете она знакомится с Беном. Эмма ещё не знает, но эта встреча станет для неё поворотной. А впереди год, который полон соблазнов и вожделенных запретов, новых открытий и необходимостью принятия непростых решений. И однажды ей придется выбирать: долг и данное когда-то обещание или любовь.Содержит нецензурную брань.

Сюжет понравился. Книга достаточно лёгкая, как и те, что я читала у данного автора. Озвучена хорошо, голос нежный, слушать приятно и легко.

Легкое чтиво, неплохо описаны сексуальные сцены, но мне не понравилось наличие мата в диалогах… как-то вульгарно для литературы… имхо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Направляясь в Лондон, где ей предстоит провести год как иностранной студентке, Эмма и представить не может, что в чужой стране встретит мужчину, который затмит собой не только мысли о научной работе, но и заставит забыть о женихе, который дожидается её дома. В первый же день в университете она знакомится с Беном. Эмма ещё не знает, но эта встреча станет для неё поворотной. А впереди год, который полон соблазнов и вожделенных запретов, новых открытий и необходимостью принятия непростых решений. И однажды ей придется выбирать: долг и данное когда-то обещание или любовь.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига «Соблазн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 49 мин. 56 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, o.sychewa, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip