16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Тёмные звери

Тёмные звери

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Тут главное – порядок не перепутать. Ведь можно сначала выйти замуж, а уже после влюбиться. И совсем не в мужа.При создании обложки использовано изображение с сайта shutterstock

Книга затаскивает в свою глубину, как волны вбирают в себя крупинки песка, когда снова и снова накатываюся на берег. Диологи -это что-то! Было сперва немного непривычно слушать мужскую озвучку, но затем мне стало понятно, что именно ГГ является зерном всего повествования и "все стало на пути своя ". После у меня долго оставалось внутри чувство тревожного ожидания чего-то волшебного, правильного. Книга учит и дарит, расстраивает и радует и все захочется пережить снова. Спасибо!

Просто спасибо за то, что есть альтернатива по декламатору – просто огромное душевное спасибо. А сами по себе книги Алексеевой Оксаны не особо то нуждаются в комментариях, т.к. даже в самой простенькой все равно есть от чего получить удовольствие. А эта еще и эмоционально очень цепляющая.

Вначале было скучновато слушать описание семьи героини. Но по мере развития отношений героев стало интереснее, появились эмоции. Понравилось, как чтец передаёт интонации главного героя. Не впечатлили философские рассуждения в начале каждой главы.

Xashy

Очень милая сказка о любви. Наверное, почти у всех в жизни бывали такие встречи - не ко времени, когда уже есть и чувства, и отношения, и вот новый человек неожиданно цепляет, а ты не знаешь, стоит ли менять то хорошее, что есть, на это возможное. "Что было бы, если.."

История, что у каждого человека живёт в душе темное начало. В наших силах ему не поддаваться. Или сделать так, чтоб вред от твоих желаний, другим был нанесен как можно меньше.

Очень понравилась семья героини. Три сестры, все очень разные. Мама вынуждена держать бой за них со всем миром и с дочкми иногда тоже. И понять можно, и осудить. Но вот такие они наши мамы. Непреклонные и уверенные в себе. Иногда хочется найти место, где взять эту уверенность и пить ее по рецепту.

Финал порадовал, середина заставила поволноваться, а начало даже не предвещало.

Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Тут главное – порядок не перепутать. Ведь можно сначала выйти замуж, а уже после влюбиться. И совсем не в мужа.При создании обложки использовано изображение с сайта shutterstock

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Тёмные звери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 13 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Владимир Лунь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip