16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Параллельные

Параллельные

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть такие судьбы – параллельные, они существуют рядом, но никогда не пересекаются. Однако если во Вселенной что-то ломается, то дальше всех участников ждут немыслимые сюрпризы. Известный артист и девушка на подработке в такси не должны были встретиться, уж в очень разных подпространствах они живут, но если случилось, то о предсказуемости можно забыть. И кто бы мог подумать, что злую шутку с героиней сыграет банальное отсутствие телевизора? Да и разве всех этих «звёзд» в лицо запомнишь? Не узнала – подумаешь! Гораздо важнее, что параллельным прямым начинает нравиться нарушать законы математики. Глава 1. Кристина: Такси как нарушитель математических законовГлава 2. Ксан: Нельзя оставлять деятельных людей надолго без дела – они начинают чудитьГлава 3. Кристина: Ксан головного мозгаГлава 4. Ксан: Отвлечение от творчества как отдельный вид творчестваГлава 5. Кристина: Барская тоскаГлава 6. Ксан: Алё, личные границы!Глава 7. Кристина: Водитель широкого профиляГлава 8. Ксан: Начало дружбы, конец дружбыГлава 9. Кристина: Конец дружбы, начало дружбыГлава 10. Ксан: Нечаянно нагрянулоГлава 11. Кристина: Гошенькин задрипышГлава 12. Ксан: Летние поцелуи в апрелеГлава 13. Кристина: Три сиделки, одна чумаГлава 14. Ксан: Сволочная романтическая манипуляцияГлава 15. Кристина: "К"Глава 16. Ксан: Поставьте мой мир обратно на ноги!Глава 17. Кристина: Десятитысячная курицаГлава 18. Ксан: Любовь не настолько зла, как принято думатьГлава 19. Кристина: ПирожокГлава 20. Ксан: ПатокаГлава 21. Кристина: Душевный стриптизГлава 22. Ксан: РасчёскаГлава 23. Кристина: Стайка крыс и один тонущий кораблГлава 24. Ксан: Кто врёт лучше?Глава 25. Кристина: Абонента аппаратГлава 26. Ксан: Те секунды, в которых тебя нетГлава 27. Кристина: В романтике нельзя всё просчитатьГлава 28. Ксан: Ландыш с мятойЭпилог

Совершенно замечательный роман! А великолепная озвучка делает его просто конфеткой. Вся история просто пронизана добрым искрометным юмором и слушается на одном дыхании.

Мне вообще нравятся произведения Оксаны Алексеевой, и это – не подкачало. Отдельное спасибо Софье Шамаевой, в ее исполнении роман воспринимается как радиоспектакль.

Однозначно рекомендую, причем именно к прослушиванию, получите двойное удовольствие!

Роман великолепен, очарователен своей легкостью, позитивом, фирменным авторским юмором, искрометными диалогами, интересными и приятными персонажами, не избитостью сюжета. Очень сбалансирован, все в нем есть, и всего в нем в меру. Отдельно хочется поблагодарить декламатора за такую замечательную начитку!

Оксана Алексеева создаёт реалистичные и романтические истории, приправленные юмором. Диалоги главных героев с изрядной долей сарказма заставляет гоготнуть или хрюкнуть даже в общественном месте Темы в книге затрагиваются самые разные, в т.ч. довольно важные. Некоторые раскрыты автором с неожиданной стороны. Сюжет продуман отлично, до мелочей

Софья Шаманова – чтец просто шикарная !

Душевный романтичный роман о неожиданной любви известного певца и актера к простой девушке-водителю с открытой чистой душой ,которая не признала известную личность.Очень сильная дикция у чтицы за что особая благодарность.

Любимая работа автора. Смех, смех и еще раз смех. А еще много любви, классных диалогов и чудесного настроения. Прекрасная история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть такие судьбы – параллельные, они существуют рядом, но никогда не пересекаются.

Однако если во Вселенной что-то ломается, то дальше всех участников ждут немыслимые сюрпризы. Известный артист и девушка на подработке в такси не должны были встретиться, уж в очень разных подпространствах они живут, но если случилось, то о предсказуемости можно забыть. И кто бы мог подумать, что злую шутку с героиней сыграет банальное отсутствие телевизора? Да и разве всех этих «звёзд» в лицо запомнишь? Не узнала – подумаешь! Гораздо важнее, что параллельным прямым начинает нравиться нарушать законы математики.

Глава 1. Кристина: Такси как нарушитель математических законов

Глава 2. Ксан: Нельзя оставлять деятельных людей надолго без дела – они начинают чудить

Глава 3. Кристина: Ксан головного мозга

Глава 4. Ксан: Отвлечение от творчества как отдельный вид творчества

Глава 5. Кристина: Барская тоска

Глава 6. Ксан: Алё, личные границы!

Глава 7. Кристина: Водитель широкого профиля

Глава 8. Ксан: Начало дружбы, конец дружбы

Глава 9. Кристина: Конец дружбы, начало дружбы

Глава 10. Ксан: Нечаянно нагрянуло

Глава 11. Кристина: Гошенькин задрипыш

Глава 12. Ксан: Летние поцелуи в апреле

Глава 13. Кристина: Три сиделки, одна чума

Глава 14. Ксан: Сволочная романтическая манипуляция

Глава 15. Кристина: "К"

Глава 16. Ксан: Поставьте мой мир обратно на ноги!

Глава 17. Кристина: Десятитысячная курица

Глава 18. Ксан: Любовь не настолько зла, как принято думать

Глава 19. Кристина: Пирожок

Глава 20. Ксан: Патока

Глава 21. Кристина: Душевный стриптиз

Глава 22. Ксан: Расчёска

Глава 23. Кристина: Стайка крыс и один тонущий корабл

Глава 24. Ксан: Кто врёт лучше?

Глава 25. Кристина: Абонента аппарат

Глава 26. Ксан: Те секунды, в которых тебя нет

Глава 27. Кристина: В романтике нельзя всё просчитать

Глава 28. Ксан: Ландыш с мятой

Эпилог

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Параллельные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 19 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-01190-5
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip