12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 06 мин.

2023 год

12+

Лекция 1. «Знакомство с Таро», лекторий «Таро»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекция 1. Знакомство с ТароКак можно использовать Таро? Как карты связаны с идеями Герметизма, Каббалой и юнгианством? И как правильно взаимодействовать с колодой, чтобы с ее помощью понять будущее?Эта лекция открывает цикл, посвященный феномену Таро. На трех других узнаем историю Таро, поговорим о старших арканах как отражении двойственной природы архетипов и разберемся с младшими арканами.Лекторий ведет Олег Телемский – психолог-юнгианец, выпускник Московской Ассоциации Аналитической Психологии, автор 9 книг и издатель более 90 книг (в том числе редких) по таро, юнгианству, западной оккультной традиции. Культуролог, таролог, эзотерик.

На самом деле это аудио какого-то вебинара МИФа, потому как постоянно есть отсылки к тому, что мол посмотрите на экран, тут представлено то-то и то-то((

Познавательно, очень интересно рассказывает про историю, про исторические факты. Мне импонирует такая подача. Внятная приятная речь, грамотный специалист, всё что необходимо чтобы узнать что-то новое и при этом получить удовольствие от прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция 1. Знакомство с Таро

Как можно использовать Таро? Как карты связаны с идеями Герметизма, Каббалой и юнгианством? И как правильно взаимодействовать с колодой, чтобы с ее помощью понять будущее?

Эта лекция открывает цикл, посвященный феномену Таро. На трех других узнаем историю Таро, поговорим о старших арканах как отражении двойственной природы архетипов и разберемся с младшими арканами.

Лекторий ведет Олег Телемский – психолог-юнгианец, выпускник Московской Ассоциации Аналитической Психологии, автор 9 книг и издатель более 90 книг (в том числе редких) по таро, юнгианству, западной оккультной традиции. Культуролог, таролог, эзотерик.

Аудиокнига Олега Телемского «Лекция 1. «Знакомство с Таро», лекторий «Таро»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 06 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3