16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки

Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Савельева, автор более десяти книг, популярный блогер и мотивационный лектор, как никто знает, что хорошая история обладает магией. Она может поддержать в трудную минуту и поднять настроение, иногда позволяет взглянуть на привычные вещи с неожиданной стороны.В новой книге Ольга с радостью делится с читателями теми жизненными ребусами, которые разгадала сама. Считайте, что эта книга – шпаргалка к таким жизненным головоломкам, а метафоры – подсказки и «мостики», помогающие найти решение, преодолеть испытание и подобраться ближе к заветному счастью.

Книга душевная. Последний рассказ растрогал до слёз. Спасибо за сердечные переживания, за жизненную позицию, которая мне близка!

Ольга Савельева — одна из моих любимых современных писателей: её книги всегда полны оптимизма, веры в лучшее и при этом — честности: с собой и окружающими. Последнюю книгу ждала с нетерпением — потому что все предыдущие уже перечитала и переслушала! "Шпаргалка" порадовала историями-инструкциями о том, как можно начать больше ценить и принимать себя, как экологично отстаивать свои личные границы и вообще как наладить хорошие взаимоотношения с самым важным человеком на свете — с собой))

mf_9519181575456175 а где 5 звёзд ???

Душевно! хочется переслушать ещё раз! приятно слушать голос автора. это первая аудиокнига, которую я могла слушать в машине и наслаждаться

Знакомство с Ольгой Савельевой это лучшее, что случилось в моей жизни несколько лет назад ! Чудесный автор ! Слушаю на одном дыхании

Ольга, спасибо! Как всегда мудро, душевно, пронзительно и искренне! Очень понравилось, что Вы текст сами читаете. Как будто действительно проехала с Вами в одном купе:) Жаль, что пора выходить. Но уверенна в следующей скорой и такой же тёплой встрече)) нам по пути)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Савельева, автор более десяти книг, популярный блогер и мотивационный лектор, как никто знает, что хорошая история обладает магией. Она может поддержать в трудную минуту и поднять настроение, иногда позволяет взглянуть на привычные вещи с неожиданной стороны.

В новой книге Ольга с радостью делится с читателями теми жизненными ребусами, которые разгадала сама. Считайте, что эта книга – шпаргалка к таким жизненным головоломкам, а метафоры – подсказки и «мостики», помогающие найти решение, преодолеть испытание и подобраться ближе к заветному счастью.

Аудиокнига Ольги Савельевой «Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 02 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-191510-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip