16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 30 мин.

2024 год

16+

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Счастье здесь. Руководство по трансформации личности. Обретение гармонии и баланса

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикумУ тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!Счастье здесь. Руководство по трансформации личности. Обретение гармонии и баланса«Сердце человека, его разум, сознание и подсознание – это аккумуляторы, хранители энергии счастья. В каждом человеке энергии счастья настолько много, что оно могло бы наполнить светом всех из семи миллиардов человек. Так в чем же причина того, что многие люди в современном мире не чувствуют себя счастливыми? Как открыть в себе источник этой энергии и силы? Как научиться просыпаться каждый день с желанием жить полной жизнью? В книге вы найдете ответы на эти и многие другие волнующие вопросы об обретении радости, настоящего счастья и смысла жизни. Вы научитесь мыслить позитивно, любить себя и находить главные ресурсы внутри, а не бежать за ложными целями. Я надеюсь и верю – эта книга даст многим из вас потенциал для внутренних перемен, личностного роста и вдохновение для счастливой жизни».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум

У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.

Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!

Счастье здесь. Руководство по трансформации личности. Обретение гармонии и баланса

«Сердце человека, его разум, сознание и подсознание – это аккумуляторы, хранители энергии счастья. В каждом человеке энергии счастья настолько много, что оно могло бы наполнить светом всех из семи миллиардов человек. Так в чем же причина того, что многие люди в современном мире не чувствуют себя счастливыми? Как открыть в себе источник этой энергии и силы? Как научиться просыпаться каждый день с желанием жить полной жизнью? В книге вы найдете ответы на эти и многие другие волнующие вопросы об обретении радости, настоящего счастья и смысла жизни. Вы научитесь мыслить позитивно, любить себя и находить главные ресурсы внутри, а не бежать за ложными целями. Я надеюсь и верю – эта книга даст многим из вас потенциал для внутренних перемен, личностного роста и вдохновение для счастливой жизни».

Аудиокнига Ольги Ангеловской, Татьяны Кирьяновой «Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Счастье здесь. Руководство по трансформации личности. Обретение гармонии и баланса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 30 мин. 25 сек.
ISBN:
9795944515475
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают