16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень дракона

Тень дракона

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды Великий дракон Фейсал разделил свою душу и запечатал ее части в аманатах – девушках, служивших сосудами, которым взамен даровал вечную молодость. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов, а душа невинной отправлялась в небытие.Катерина не подозревала о существовании других миров, не верила в мистику и уж точно не представляла, что является бесценным сосудом для души дракона. Однако в нужный день и час приспешник Фейсала насильно забрал Катерину в свой мир.Дракон планирует провести ночь с девушкой, после которой она уснет вечным сном. Но Катерина не желает для себя такой участи, а находит способ избежать смерти – стать королевой Алькасара и первой убить Фейсала.

Первая книга в серии "Избранница дракона"
Все книги серии

Книга очень понравилась! Сюжет интересный и невозможно оторваться от чтения.

"Тень дракона" - это одна из тех книг, которую я точно буду еще перечитывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды Великий дракон Фейсал разделил свою душу и запечатал ее части в аманатах – девушках, служивших сосудами, которым взамен даровал вечную молодость. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов, а душа невинной отправлялась в небытие.

Катерина не подозревала о существовании других миров, не верила в мистику и уж точно не представляла, что является бесценным сосудом для души дракона. Однако в нужный день и час приспешник Фейсала насильно забрал Катерину в свой мир.

Дракон планирует провести ночь с девушкой, после которой она уснет вечным сном. Но Катерина не желает для себя такой участи, а находит способ избежать смерти – стать королевой Алькасара и первой убить Фейсала.

Аудиокнига Ольги Герр «Тень дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 23 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-202836-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip