12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Космопсихолухи. Том 1

Космопсихолухи. Том 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – популярная русскоязычная писательница, известная своими книгами в жанрах фэнтези и космооперы. Серия фантастических романов о «Космоолухах» – одна из наиболее популярных.Представляем в аудиоформате первый том дилогии «Космопсихолухи». Перед нами история доблестного экипажа грузового звездолёта с говорящим названием «Космический Мозгоед». Как всегда в романах Ольги Громыко, вас ждут захватывающие приключения и добрый юмор. Присоединяйтесь к похождениям героев – слушайте аудиокнигу!Музыка – incompetech.com; filmmusic.ioАвтор обложки – Екатерина Гаевская© Ольга Громыко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

В этой озвучке очень здорово, купила еще раз и не пожалела, предыдущая версия тоже была хороша, но в этой озвучке, мое сугубо личное мнение, звучит юморнее, я наизусть уже знаю произведение, но все равно смеялась от души. И да – великолепная обложка.

Прекрасный чтец! Лучшая начитка в этой серии. Ну а сама серия давно в числе любимых. Тот редкий случай, когда автор не исписывается, а дорисовывает созданный мир

Спасибо за новинку. Книга великолепна. Как большинство книг Громыко – смешно, красочно, с чудными героями. А теперь и в человеческой начитке прекрасного исполнителя.

Спасибо огромное, что переделали озвучку!!! Теперь намного приятнее ее слушать. А серия очень интересная, занимательная и веселая!

Хороший чтец, в моменте с «несанкционированными гонками с тарелкой» немного с интонацией слов Дэна не попал (по моему мнению), а так хорошо. Ударения не путает, голос приятный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Громыко – популярная русскоязычная писательница, известная своими книгами в жанрах фэнтези и космооперы. Серия фантастических романов о «Космоолухах» – одна из наиболее популярных.

Представляем в аудиоформате первый том дилогии «Космопсихолухи». Перед нами история доблестного экипажа грузового звездолёта с говорящим названием «Космический Мозгоед». Как всегда в романах Ольги Громыко, вас ждут захватывающие приключения и добрый юмор. Присоединяйтесь к похождениям героев – слушайте аудиокнигу!


Музыка – incompetech.com; filmmusic.io

Автор обложки – Екатерина Гаевская

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Космопсихолухи. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 25 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-00900-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip