16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жемчужная принцесса, рубиновый король

Жемчужная принцесса, рубиновый король

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне всегда нравились сказки о русалках. Но быть одной из них? Нет, спасибо. И все-таки попала! Теперь я вынуждена исполнять роль принцессы подводного царства . Отец-тритон, пять сестер и хвостатый ухажер прилагаются. Да, принц тоже есть, вернее, король, еще и дракон в придачу. К нему-то мне и предстоит отправиться на Отбор в качестве фальшивой невесты, чтобы вернуть одну реликвию моему здешнему «папочке». А для этого мне придется победить… или погибнуть. Ибо у драконов ненависть к русалкам в крови.Дилогия/две книги в одном файле

Яркая и динамичная, совершенно не дает скучать! Все как я люблю, и в конце ХЭ.

Чтица потрясающая, очень понравилось ее слушать!

Прекрасная озвучка. Чтецу респект. Автору спасибо. Для меня слишком много фентези, мало реальности, но зато сюжет не слишком банален)). Люблю этого автора, но половина книг озвучена отвратительно, что все равно не отталкивает. Эта же книга озвучена прекрасно, потому слушаю дальше. Спасибо!

Сюжет оригинальный, увлекательная интерпретация сказки "Русалочки", обогащенная новыми событиями, проблемами, интригами. Понравилась сильная характером, умная, реально оценивающая свалившиеся на нее трудности героиня, Озвучка качественна, позволяет более полно погрузиться в атмосферу волшебной истории, завораживает, слушается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне всегда нравились сказки о русалках. Но быть одной из них? Нет, спасибо. И все-таки попала! Теперь я вынуждена исполнять роль принцессы подводного царства . Отец-тритон, пять сестер и хвостатый ухажер прилагаются. Да, принц тоже есть, вернее, король, еще и дракон в придачу. К нему-то мне и предстоит отправиться на Отбор в качестве фальшивой невесты, чтобы вернуть одну реликвию моему здешнему «папочке». А для этого мне придется победить… или погибнуть. Ибо у драконов ненависть к русалкам в крови.

Дилогия/две книги в одном файле

Аудиокнига Ольги Дмитриевны Ивановой «Жемчужная принцесса, рубиновый король» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 55 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip