18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 02 мин.

2020 год

18+

Цена лжи

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если парень изменил накануне вашей свадьбы, да еще и с твоей лучшей подругой? И я решила уехать. Да только уехала всего за тридцать километров от города, где по дороге встретила незнакомца на чёрном Lexus и не долго думая отомстила своему парню, а на утро просто исчезла. Только вот потом оказалось, что незнакомец на Lexus оказался моим новым боссом и мужчиной, который не прощает ошибок, и которого я должна подставить или лишусь всего, что у меня есть.Содержит нецензурную брань.

Знаете… это действительно отвратительно… отвратительно и противно, что подобное пишут вообще… и даже могут на подобном получать доход.

Казалось бы, что такого в том, чтобы иногда послушать небольшой рассказ на тему отношений, но когда слушаешь подобное – никакого расслабления, никакой радости ничего кроме отвращения нi получаешь…

Всё то, что из себя представляет «автор» этой оголтелой безнравственности, она представила посредством своих персонажей…

Так называемая особь с женскими половыми признаками – готова предать всё… цитата: «да лучше она потом поджарится (в известном месте), но сейчас позаботиться о комфорте и удовольствиях для своей тушки»… ей предать, солгать, обмануть – как два пальца об асфальт – и потом она ещё вопрошает – почему от неё сбежал жених? да ему сказочно повезло, что свалил от этого существа… Так называемый персонаж-особь с мужскими половыми признаками – просто мерзкая гниль (совершенно не удивляет, что собственный брат решил его прикончить)… этот нелюдь относится к особям с женскими половыми признаками как к (цитирую, потому как для меня это просто неприемлемая грязь) «дыркам»… то есть к своей матери он относится как к «ды*ке», к своей будущей дочери он относится как к «ды*ке», к своей собственной сестре и т.д. и т.п.

Какой кошмар, что подобная пакость вообще существует… отсутствие Нравственности, Совести, Чести и Достоинства привело к тому, что подобное «чтиво» вообще попадает на всеобщее обозрение. Полнейшее безобразие. Надеюсь, что некая «Ольга Которова» – как бы она на самом деле ни называлось – прекратить печатать подобное гнильё.

Книга средняя, на один раз послушать. На твердую четверочку. Герои посредственные. Может и в чтении книга бы воспринималась лучше. В аудио книге чтец все испортил. Полное отсутствие эмоций в чтении.

Книгу читала на другом сайте понравилась, когда увидела что есть аудио решила послушать и опять не пожалела. Спасибо! Буду и дальше читать данного автора.

Что это такое было? Что я, вообще, прочитала? Надо было бросить ещё на первых двух страницах :( но женское любопытство победило и пришлось пролистываьь до конца. Итак… Главный герой – по манере разговоров больше тянет на водителя такси, а не человека знающего себе цену и проложившегг себе путь в жизни исключительно своими мозгами… Героиня меланхоличная запуганная дура, сама себе строящая преграды. Сам роман – пересказ более удачной версии… 1/5. Наивысший балл для этой книги. И то, за старания автора и красивую фамилию ггероя

–Я ОТВЕРНУЛА свою голову и уставилась в окно… на этой фразе я поняла, что вряд ли буду читать ещё книги этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если парень изменил накануне вашей свадьбы, да еще и с твоей лучшей подругой? И я решила уехать. Да только уехала всего за тридцать километров от города, где по дороге встретила незнакомца на чёрном Lexus и не долго думая отомстила своему парню, а на утро просто исчезла. Только вот потом оказалось, что незнакомец на Lexus оказался моим новым боссом и мужчиной, который не прощает ошибок, и которого я должна подставить или лишусь всего, что у меня есть.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Которовой «Цена лжи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 02 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Великанова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip