6+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Приключения светофорных человечков

Приключения светофорных человечков

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Приключения светофорных человечков» – сказка Ольги Лукас о том, что все мы разные, но все одинаково важны.В одном светофоре на Дорожной улице жили два человечка – Красный и Зелёный. Оба неустанно работали сутки напролёт. Люди, завидев сигнал светофора, всегда знали, что им нужно делать – смирно стоять на тротуаре или переходить дорогу. Но как-то раз Зелёный обвинил Красного в том, что тот в светофоре только стоит и ничего не делает, пока Зелёный бежит изо всех сил, помогая пешеходам. Красному, конечно, стало ужасно обидно: ведь неподвижно стоять на самом деле очень тяжело. И Красный… ушёл из светофора. Что тут началось!.. Настоящая неразбериха. Пришлось даже Ремонтного и Пешеходного с соседних дорожных знаков на помощь звать, пока Красный не вернулся.© Лукас Ольга, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Сказка увлекательна, слушается легко. Ребёнку будет интересно. Мне понравилась как читают книгу. Хорошая дикция, все понятно:

Прекрасные голоса чтецов, есть в них что-то волшебное. Для детей идеально. Хороший язык. Рекомендую, для малышей самое то – и перед сном послушать, и в поездке занять.

Очень интересная сказка! Понравилась история про светофорных человечков: как купались на море, как Красный сбежал и как всё закончилось :)

Хорошая книга с интересными историями. И озвучка на уровне. Думаю детям будет полезно и интересно слушать. Расширяет кругозор детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Приключения светофорных человечков» – сказка Ольги Лукас о том, что все мы разные, но все одинаково важны.

В одном светофоре на Дорожной улице жили два человечка – Красный и Зелёный. Оба неустанно работали сутки напролёт. Люди, завидев сигнал светофора, всегда знали, что им нужно делать – смирно стоять на тротуаре или переходить дорогу. Но как-то раз Зелёный обвинил Красного в том, что тот в светофоре только стоит и ничего не делает, пока Зелёный бежит изо всех сил, помогая пешеходам. Красному, конечно, стало ужасно обидно: ведь неподвижно стоять на самом деле очень тяжело. И Красный… ушёл из светофора. Что тут началось!.. Настоящая неразбериха. Пришлось даже Ремонтного и Пешеходного с соседних дорожных знаков на помощь звать, пока Красный не вернулся.

© Лукас Ольга, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ольги Лукас «Приключения светофорных человечков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
23 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-139787-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip