12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Французский этикет. Почему француженки не носят Шанель

Французский этикет. Почему француженки не носят Шанель

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как живут женщины в Париже? В нашем представлении это юные и не очень, прекрасные дамы, которые летят по городу на каблуках и в изящных платьях. Они забегают в кофейню выпить кофе и побежать дальше по своим красивым делам. Но так ли это на самом деле?У современной француженки нет ни средств, ни времени на то, чтобы выглядеть как с обложки журнала и одеваться у Шанель. Ей нужно наравне с супругом обеспечивать семью. И выходить на работу после декрета, когда малышу едва исполняется 2 месяца. Но даже при этом француженке удается сохранять особый шарм, непоколебимую уверенность в себе и прекрасную самооценку. Она всегда делает то, что считает нужным, независимо от мнения окружающих.А еще у француженки нет возраста. И в свои 65 она с радостью учится танцевать танго. А потом неожиданно выходит замуж за мужчину лет на 15 моложе. Ведь жизнь одна, и ею нужно наслаждаться! В аудиокниге «Французский этикет. Почему француженки не носят Шанель» я расскажу вам, как живет современная женщина во Франции. Мы заглянем в ее гардероб, на кухню и даже в спальню. Поинтересуемся ее банковским счетом. Местом учебы и работы, зарплатой и карьерой. Обо всем этом и о многом другом читайте без прикрас в моей первой книге.Ольга Овдий, француженка с 15-ти летним стажем. Переехала во Францию в 22 года, чтобы стать хозяйкой своей жизни. На данный момент бизнес консультант французских ведущих компаний, создатель международной резервационной туристической платформы LinkedByTravel.В свободное от работы время – страстная путешественница и историк – любитель. Вдохновлённая искусством, модой и дизайном. Увлекающаяся психологией и влиянием на людей.Пишет для Marie Claire, Cosmopolitan, Grazia, e-executive.ru, а также ведёт блог на Сноб.© Овдий О., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 202

Книга будет интересна девчонкам-подросткам. Много исторических справок, которые, в целом, известны многим людям. Не вдохновляет, новой информации не даёт. Подходит для того, чтобы скоротать время в транспорте.

Очень низкого качеств текст, совсем нет редакторской работы: множественные самоповторы, целыми предложениями и абзацами. Ну и довольно глупая книга и рассуждения , просто треш. Ощущение что человек написал что-то чтобы обьема набить и продать. Первый раз жалею о покупке книги, настолько она плоха

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как живут женщины в Париже? В нашем представлении это юные и не очень, прекрасные дамы, которые летят по городу на каблуках и в изящных платьях. Они забегают в кофейню выпить кофе и побежать дальше по своим красивым делам. Но так ли это на самом деле?

У современной француженки нет ни средств, ни времени на то, чтобы выглядеть как с обложки журнала и одеваться у Шанель. Ей нужно наравне с супругом обеспечивать семью. И выходить на работу после декрета, когда малышу едва исполняется 2 месяца. Но даже при этом француженке удается сохранять особый шарм, непоколебимую уверенность в себе и прекрасную самооценку. Она всегда делает то, что считает нужным, независимо от мнения окружающих.

А еще у француженки нет возраста. И в свои 65 она с радостью учится танцевать танго. А потом неожиданно выходит замуж за мужчину лет на 15 моложе. Ведь жизнь одна, и ею нужно наслаждаться!

В аудиокниге «Французский этикет. Почему француженки не носят Шанель» я расскажу вам, как живет современная женщина во Франции. Мы заглянем в ее гардероб, на кухню и даже в спальню. Поинтересуемся ее банковским счетом. Местом учебы и работы, зарплатой и карьерой.

Обо всем этом и о многом другом читайте без прикрас в моей первой книге.

Ольга Овдий, француженка с 15-ти летним стажем.

Переехала во Францию в 22 года, чтобы стать хозяйкой своей жизни. На данный момент бизнес консультант французских ведущих компаний, создатель международной резервационной туристической платформы LinkedByTravel.

В свободное от работы время – страстная путешественница и историк – любитель. Вдохновлённая искусством, модой и дизайном. Увлекающаяся психологией и влиянием на людей.

Пишет для Marie Claire, Cosmopolitan, Grazia, e-executive.ru, а также ведёт блог на Сноб.

© Овдий О., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 202

Аудиокнига «Французский этикет. Почему француженки не носят Шанель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 11 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-140274-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip