16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра короля

Игра короля

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Валентеева – признанный мастер детективного, приключенческого и любовного фэнтези, автор популярных книг «Королева объявляет отбор», «Чудовище в Академии» и «Время не знает жалости»! Богиня любит шутить. Ей все равно, что ты – ее потомок. И уж тем более все равно, что король. Как быть, когда магия становится недоступной, а внутри дремлет древний демон, готовый в любую минуту проснуться и лишить тебя воли, теперь уже навсегда? Как научиться любить и доверять, если самому тебе доверять нельзя, а любить – еще и опасно?О. Валентеева, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Ожидала большего от автора. И озвучка так себе. Рваные фразы. Даже прослушивание в ускоренном темне не спасло ситуацию. Аж голова заболела при прослушивании. Сожалею о покупке, тем более, что можно было почитать по подписке, которая у меня была.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Валентеева – признанный мастер детективного, приключенческого и любовного фэнтези, автор популярных книг «Королева объявляет отбор», «Чудовище в Академии» и «Время не знает жалости»!

Богиня любит шутить. Ей все равно, что ты – ее потомок. И уж тем более все равно, что король. Как быть, когда магия становится недоступной, а внутри дремлет древний демон, готовый в любую минуту проснуться и лишить тебя воли, теперь уже навсегда? Как научиться любить и доверять, если самому тебе доверять нельзя, а любить – еще и опасно?

О. Валентеева, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Игра короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
14 ч. 13 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-144488-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip