16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мое проклятие. Право на счастье

Мое проклятие. Право на счастье

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страх, отчаяние, безумная надежда и страстная любовь.В романах Алисы Ардовой вся гамма чувств, вся палитра эмоций.Знаете ли вы, что такое свобода? Недостижимая, как загадочный храм Верховной в древних Альских горах. Опасная, как дорога, что ведет к заветной цели. Сладко-горькая, как воспоминания о мужчине, которому отдала свое сердце. Холодная, как одиночество. Призрачная, как глупая мечта о счастье.Так знаете ли вы, что такое свобода?..© А. Ардова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Третья книга в серии "Мое проклятие"
Все книги серии

Прекрасная работа чтеца – Елены Калиниченко вызывает восхищение. Её голос, с легкой хрипотцой, оживил и охарактеризовал героев, очертив грани сюжетных линий.

Серия о приключениях Кэти заворожила, вызвав глубокое уважение к автору. Ведь Алиса Ардова создала книгу, достойную самых лучших полок библиотек и ярких витрин магазинов. Сюжет захватывает с первых строк и не дает скучать до последней буквы, оставляя на сердце легкое волнение от переживаний, и огорчение из-за расставания с героями.

Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Книга очень нравится хорошо прописаны герои характеры .Немного сложные имена слишком их много иногда путаешь. Но история затягивает . Приятно было прослушать чтица.

очень интересный сюжет.главные герои прекрасно прописаны. прекрасное прочтение. все очень понравилось. спасибо автору. побольше бы таких книг.

Конечно предпочтительно читать книгу в одном томе, а не серией, но это того стоило. Мне понравилось, чём-то напоминает Суржевкую не только в накале драматизма, практически до неприятия в самом начале, с последующим узнаванием и влечением главный героев к друг к другу. Даже манера изложения выше упомянутой писательницы в чём-то схожа. А что касается самого произведения, то было приятно его слушать. Порой переживала за героев, некоторые моменты были столь непредсказуемы что вызывали эмоции, наверное это то к чему и стремится писатель, что б аудитория сопереживала героям;) Ну и немножко дёгтя в бочку мёда, как без этого.

Как по мне у Гг благодаря «порченой крови» очаровывала всех мужчин на права и на лево, хотя обаяния и собственных талантов было у неё предостаточно. При том мужчины все достойные и благородные. Тем более было удивительней, почему наша героиня к первому встречному в новом мире так сильно прикипела. Особенно Вспоминая каким не столь благородным образом состоялось их знакомство. Из всего цветника благородных мужчин, которую окружали нашу героиню, наш главный герой -насильник меньше всего раскрыт. Так и не понятно кто он, чем он живет и дышит. Единственное что нам известно, это то что как только он ее попробовал: то сразу хочу, люблю и буду потыкать вовсе, как и любой другой будь он на его месте, ну и то что он ещё второй человек в империи. Дальше с покушениями, сколько можно на одни и те же грабли наступать? И вообще хоть кто то занимался выявлением преступника или только вид только делали? Ну и на послелоге, главного злодея хотелось бы больше в произведении, чтоб он хоть где-то мелькал на периферии, а то в конце даже не екнуло « ну что попался голубчик,наконец-то!!!»

Бедная наша героиня; ее и травили и зверей на неё стравливали, унижали и оскорбляли, женщиной для утех сделали! Блин, чем же ее этот мужик так зацепил, что она предпочла остаться да ещё и такую деятельность в новом мире развить? Да на самом деле как у Цветаевой « Пригвозждена к позорному столбу, я все ж скажу, что я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....»

очень понравилась данная серия книг. слушала на одном дыхании. В конце правда (немного затянуто, но без этого нельзя было обойтись). советую прослушать с 1-ой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страх, отчаяние, безумная надежда и страстная любовь.

В романах Алисы Ардовой вся гамма чувств, вся палитра эмоций.

Знаете ли вы, что такое свобода?

Недостижимая, как загадочный храм Верховной в древних Альских горах. Опасная, как дорога, что ведет к заветной цели. Сладко-горькая, как воспоминания о мужчине, которому отдала свое сердце. Холодная, как одиночество. Призрачная, как глупая мечта о счастье.

Так знаете ли вы, что такое свобода?..

© А. Ардова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алисы Ардовой «Мое проклятие. Право на счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 28 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-983353-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip