16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой пленник, моя жизнь

Мой пленник, моя жизнь

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня ты – прославленный полководец, которого любит сама принцесса. Завтра – бесправный раб, мечтающий о том, чтобы выжить и отомстить.Сегодня ты – супруга боевого мага, друга короля. Завтра – женщина, отдавшая сердце врагу.В прошлом – война, смерть и боль. Ошибка, которая обернулась проклятием.А что же в будущем, если не любить невозможно, а простить – нельзя?

Мне книга очень понравилась! Очень советую! Интересная, не ординарная! Не сломленный дух, сила воли человека, который по мнению всех обречен! Встать с колен, любить от всей души – это дух всей книги!

Валентеева не пытается поразить читателя сложностью магического мира. Он прост, и является скорее оформлением, а не самоцелью. Ценность этой книги в раскрытии глубины человеческих чувств и неординарности сюжета. Давно я не читала такого хорошего фэнтэзи. Браво. В то же время, студия Альфа приятно удивила прекрасной двойной озвучкой ( я особенно это люблю), и главное полным невырезанным в романтических местах текстом. Молодцы. Особое спасибо чтецам.

Зпмечательная исторя! Понравилось все: сюжет, главные гнрои, хороший конец и то, что есть продолжение истории. Главные герои адекватные и их чувства и метания реалистичные . В книге есть и любовь и мужество , и магия . Слушала с удовольстаием. Спасибо автору и чтецам. История получилась отличная.

Мдааа… логики у гг ноль, уже бесила под конец до закатывания глаз. Сама не знает, что ей нужно. Несмотря на это, книга понравилась. Волевой главный герой, интересный сюжет, но конец показался немного скомканным. В целом, скорее да, чем нет. Озвучка тоже на высоте. Рекомендую к прослушиванию.

Главная героиня бесит всю книгу. Как-то автору не задалась эта серия, правда, надеюсь вторая книга лучше. Начитка хорошая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня ты – прославленный полководец, которого любит сама принцесса. Завтра – бесправный раб, мечтающий о том, чтобы выжить и отомстить.

Сегодня ты – супруга боевого мага, друга короля. Завтра – женщина, отдавшая сердце врагу.

В прошлом – война, смерть и боль. Ошибка, которая обернулась проклятием.

А что же в будущем, если не любить невозможно, а простить – нельзя?

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Мой пленник, моя жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 07 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена, Сулимов Виталий, АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip