18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дровосек для Булочки

Дровосек для Булочки

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.Но где взять нормального?Серафима никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне. В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.Самогон, баня, его горячие поцелуи и… полное моральное падение, …а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?Music: Dreamsphere 7 by Sascha EndeFree download: https://filmmusic.io/song/458-dreamsphere-7License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

офигенно! просто офигенно! на протяжении прослушивания просто обзавидовалась героине, надо же как повезло под новый год! и что нравится, есть сюжет, небольшая драма, и счастливый финал и, конечно же возбуждающие интимные сцены. хорошо, что озвучена не авточтецом, как это частенько бывает, а хорошим живым голосом. понравилось, что есть разделения на персонажей, особенно понравилась баба Зоя. и, кстати, у истории есть продолжение, так что буду ждать выхода аудиокниги (не люблю читать). нетерпится теперь узнать судьбу светочки

have_you_day, Спасибо большое!))))♡♡♡

Шикарная книга, просто шикарная. Классные и настоящие герои, хороший сюжет, очень много сцен секса. Очень все понравилось. Спасибо автору за ваше творчество. Голос чтеца просто обалденный. Рекомендую.

Евгения Солдатова, Спасибо большое!))))♡♡♡

Вот и вышла ещё одна книга Ольги Дашковой в аудиоформате.

Она точно понравится любителям творчества писательницы , тут есть романтика, крутые герои и оочень много постельных сцен 18+++.

События происходят в канун Нового года, хэ гарантирован.

Впервые слушала книгу в исполнении Анны Летуры, понравилось!

autoreg1139886705, Спасибо большое! ))))♡♡♡

Декламатор прекрасна. С Серафимой и Семой познакомилась в «Сокол для Ягодки». Наши дуратские стериотипы и комплексы чаще бесят, но тут акцент мягкий без перегибов. Встретились два одиночества голодные до счастья. В деревне. Зимой. Под Новый год, и всё получилось классно. Правда сцены 18+ повторяются из книги в книгу, то есть шаблонно, если важно это, то нового подхода у автора тут нет, а если важно прожить историю с героями, то всё очень гармонично.

"Булочка с начинкой!"Не могу сдержать смех!Такая лёгкая книга хорошая озвучка ,особенно стоны!Хорошо за прослушиванием провела время!Бывают же истории похожие на невероятные истории из жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда тебе тридцать пять и твой вес стремится к трехзначной цифре, уже нет фантазий встретить любовь всей жизни, хоть бы мужик был нормальным.Но где взять нормального?Серафима никак не ожидала, что под Новый год окажется в деревне. В компании с гусями и бородатым наглым соседом с топором, похожим на дровосека и маньяка.Самогон, баня, его горячие поцелуи и… полное моральное падение, …а что дальше? Конец празднику? Одиночество и унылые будни?




Music: Dreamsphere 7 by Sascha Ende

Free download: https://filmmusic.io/song/458-dreamsphere-7

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Аудиокнига Ольги Викторовны Дашковой «Дровосек для Булочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Длительность:
4 ч. 33 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Анна Летура
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip