16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Стандарты совместимости

Стандарты совместимости

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэрри Миллс – молодой дизайнер, которая даже в работе чаще руководствуется чувствами и эмоциями. Майкл Сандерс – успешный практикующий хирург, который привык полагаться на логику и холодный расчет. Несколько дней у моря, проведённых в компании друг друга, возможно, изменят их отношение к жизни и заставят задуматься: а так ли несовместимы противоположности…YouTube: Reed Mathis – «Vacation Song»

Прекрасная история, жаль мало. Сюжет незамысловатый, интриг нет, чисто про отношения. Голос Валерии приятный, подходит героине. Понравилось, буду переслушивать.

Не понимаю, почему тут до сих пор нет комментариев. Это же прекрасная добрая история! Мне очень понравилась Кэрри, ее эмоциональность и страсть. Да и сдержанный Майкл не такой уж холодный, в нужные моменты он очень даже горяч))))

Лёгкий , быстрый, воздушный рассказ. Маленькая история о жизненных поворотах. Взяла в подарок и не пожалела. Озвучен приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэрри Миллс – молодой дизайнер, которая даже в работе чаще руководствуется чувствами и эмоциями. Майкл Сандерс – успешный практикующий хирург, который привык полагаться на логику и холодный расчет. Несколько дней у моря, проведённых в компании друг друга, возможно, изменят их отношение к жизни и заставят задуматься: а так ли несовместимы противоположности…



YouTube: Reed Mathis – «Vacation Song»

Аудиокнига Оливии Лейк «Стандарты совместимости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Длительность:
1 ч. 53 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Савельева Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip