12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Быстрая самотерапия. Скорая помощь при тревоге, панике и стрессе

Быстрая самотерапия. Скорая помощь при тревоге, панике и стрессе

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, когда накрывает паника? Как справиться с унынием и потерей мотивации? Можно ли обрести надежду в кризис, когда кажется, что просвета нет? Слушайте книгу Оливии Ремес! Исследовательница психического здоровья из Кембриджского университета подобрала 50 научно обоснованных и проверенных практик, которые помогут справиться с тяжелыми душевными состояниями.Задуманная как набор инструментов, которые можно применять в любое время и в любом месте, аудиокнига поможет почувствовать себя спокойнее, увереннее и жизнерадостнее. Вы легко научитесь преодолевать неприятные состояния в экстренной ситуации, подготовитесь к будущему стрессу и научитесь помогать близким в трудную минуту.

Состояние духа и настроение влияют на все сферы жизни, поэтому не стоит недооценивать затронутую в книге тему. Плюсом является тем, что представлены совершено разные подходы ля разных ситуаций. Даже если вам подойдет один совет, то это кардинально сможет перевернуть вашу жизнь.

книга мне очень понравилась. здесь много истин, о которых я не думала. и голос который читает, он такой приветливый, добрый, простой. Спасибо.

В целом интересно послушать. Но многие советы, по крайней мере для меня, оказались уже известными и избитыми. Но кое-что впервые услышала, заинтересовало и теперь буду применять в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда накрывает паника? Как справиться с унынием и потерей мотивации? Можно ли обрести надежду в кризис, когда кажется, что просвета нет? Слушайте книгу Оливии Ремес! Исследовательница психического здоровья из Кембриджского университета подобрала 50 научно обоснованных и проверенных практик, которые помогут справиться с тяжелыми душевными состояниями.

Задуманная как набор инструментов, которые можно применять в любое время и в любом месте, аудиокнига поможет почувствовать себя спокойнее, увереннее и жизнерадостнее. Вы легко научитесь преодолевать неприятные состояния в экстренной ситуации, подготовитесь к будущему стрессу и научитесь помогать близким в трудную минуту.

Аудиокнига Оливии Ремес «Быстрая самотерапия. Скорая помощь при тревоге, панике и стрессе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 50 мин. 43 сек.
ISBN:
9785961481310
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip