16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая игра. Рождение

Жестокая игра. Рождение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре LitRPG. Предлагаем аудиоверию первой книги этого цикла.После катастрофы в автогонках сын одного из боссов компании-флагмана онлайн-игр с полным погружением оказывается на грани смерти. Чтобы облегчить страдания сына, отец, используя служебное положение, помещает его в капсулу виртуальной реальности. Капсула представляет собой опытный образец, так что риск очень велик. Оказавшись в игре, Крэйбен понимает, что в отличие от других игроков у него нет возможности из неё выйти, а чувствительность настолько высока, что все ощущения, включая боль, близки к реальным. Теперь то, что для других игра, для него – «рождение» в новом мире, в котором нужно выжить. Такое «особое положение» даёт герою возможность увидеть то, чего другие игроки не замечают. Мир давно уже живёт своей жизнью, а управляемые искусственным интеллектом персонажи ведут собственную игру. И по иронии судьбы Крэйбен оказывается в центре событий. Теперь его жизнь и свобода под большим вопросом… Итак, вас ожидают увлекательные приключения в виртуальном мире, описанные в лучших традициях жанров LitRPG и dark-fantasy!– Рождение– Жизнь– Смерть– Тень войны– Древние богиМузыка – audionautix.com© Павел Коршунов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вроде неплохо написано, но мне не понравилось. Герой не совершает ни одного самостоятельного действия, не принимает никаких решений. Везде его водят за ручку, насильно выдают крутые навыки, спасают из трудных положений, дают сложные задания и за руку ведут их выполнять. Ему остаётся лишь ждать и делать, что сказали. Правда я не дослушала, может там в конце книги и нашлось наконец место и герою.

Не понимаю, откуда столько положительных оценок. Это одна из немногих книг, в этом жанре, которую я бросил на середине. Книга пустая, сюжет банален, герои картонные как и мир книги, он просто не проработан, пуст и неинтересен. Жаль, что озвучивают такую, мягко говоря, посредственность, когда ещё столько хороших книг не озвучено. Печально всё это.

Даже жанр «ЛитРПГ» не может прикрыть ляпы и нестыковки сюжета.

Очень и очень слабое чтиво, которое можно слушать только полностью отключив мозг и не прислушивась. :)

Наивно доверился рекламе « Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность…» и большому количеству восторженных отзывов с пятерками.

По факту же проходная ничем не выделяющаяся книга в жанре литрпг. Даже Уткин с Ездовым гномом хоть и не вверх совершенства, но и то выигрышнее смотрится.

От себя лишь поделюсь личной методикой выставления баллов:

– не просто не осилил книгу, а она противоречит жизненным ценностям или содержит всякую грязь – одна звезда

– недочитал книгу – две звезды

– дочитал книгу только из-за того что решил узнать чем же закончилось раз деньги заплатил – три звезды

– понравилась книга – четыре звезды

– в этой книги есть нечто уникальное делающее ее лучшей в своем жанре, она станет основоположником новых литературных приемом или жанра, вы считаете ее новой классикой – пять звезд

С удовольствием послушал. Уже купил продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре LitRPG. Предлагаем аудиоверию первой книги этого цикла.

После катастрофы в автогонках сын одного из боссов компании-флагмана онлайн-игр с полным погружением оказывается на грани смерти. Чтобы облегчить страдания сына, отец, используя служебное положение, помещает его в капсулу виртуальной реальности. Капсула представляет собой опытный образец, так что риск очень велик. Оказавшись в игре, Крэйбен понимает, что в отличие от других игроков у него нет возможности из неё выйти, а чувствительность настолько высока, что все ощущения, включая боль, близки к реальным. Теперь то, что для других игра, для него – «рождение» в новом мире, в котором нужно выжить. Такое «особое положение» даёт герою возможность увидеть то, чего другие игроки не замечают. Мир давно уже живёт своей жизнью, а управляемые искусственным интеллектом персонажи ведут собственную игру. И по иронии судьбы Крэйбен оказывается в центре событий. Теперь его жизнь и свобода под большим вопросом… Итак, вас ожидают увлекательные приключения в виртуальном мире, описанные в лучших традициях жанров LitRPG и dark-fantasy!

– Рождение

– Жизнь

– Смерть

– Тень войны

– Древние боги

Музыка – audionautix.com

© Павел Коршунов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Коршунова «Жестокая игра. Рождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 08 мин. 36 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают