16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

1937 год

16+

Другие версии

2 книги
Положитесь на Псмита

Положитесь на Псмита

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярное произведение британского писателя теперь в аудиоформате!"Положитесь на Псмита" – полный озорного юмора роман о приключениях великосветского бездельника, периодически пытающегося заняться чем-нибудь полезным для общества. На сей раз Псмит выступает в совершенно неожиданной даже для себя роли – он становится частным детективом и расследует поразительно нелепое дело о краже бесценного ожерелья леди Констанции Кибл. Под подозрением – все, даже… сам Псмит!© The Trustees of the Wodehouse Estate, 1923© Перевод И. Гурова, наследники, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Пелам Гренвилл Вудхаус (популярный английский писатель, драматург, комедиограф. Рыцарь-командор ордена Британской империи (KBE).) Притягательность его книг кроется именно в наивности, доверчивости и благородстве его героев и обязательном happy end. Псмит личность удивительная, ищущая себя, при этом, попадающая в комичные ситуации, а при поисках смысла жизни часто навлекающая на себя неприятности. Именно это и происходит с героем в этой книге. Он берется за расследование кражи колье и ведет его крайне неудачно для себя. Ведя расследование, он сам становится подозреваемым. Комичные ситуации и события все-таки приведут Псмита к удачной развязке, и дело будет великолепно раскрыто.

Истинно английский юмор. Весёлая и остроумная книга. Сначала немного тяжело на слух следить за тем кто есть кто из героев, но постепенно привыкаешь. Чтец отличный, перевод тоже.

Весело. Детективно. Некоторые места немного затянуты. Но все равно смешно.

Книги Вудхауза поднимают настроение. И эта в том числе.

Исполнение А.Алехина похвально.

Получила огромное удовольствие от книги! Комедия в стиле Бернарда Шоу. Лёгкая, искрометная. Огромное спасибо за озвучку и прочтение, это отдельное удовольствие.

Смешной и лёгкий роман, к тому же прекрасно начитанный. Начала слушать, чтобы скоротать время в транспорте, но так увлеклась, что уже не могла дождаться следующей поездки, чтобы послушать продолжение :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярное произведение британского писателя теперь в аудиоформате!

"Положитесь на Псмита" – полный озорного юмора роман о приключениях великосветского бездельника, периодически пытающегося заняться чем-нибудь полезным для общества. На сей раз Псмит выступает в совершенно неожиданной даже для себя роли – он становится частным детективом и расследует поразительно нелепое дело о краже бесценного ожерелья леди Констанции Кибл. Под подозрением – все, даже… сам Псмит!

© The Trustees of the Wodehouse Estate, 1923

© Перевод И. Гурова, наследники, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Положитесь на Псмита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1937
Длительность:
10 ч. 09 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-140909-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip