16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как жить и как умирать

Как жить и как умирать

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как мы можем что-то проверить на собственном опыте, что происходит после нашей смерти? Как мы можем проверить, что будет некая следующая жизнь? В этой книге вы найдете описание ярких разноцветных видов света, оглушительных звуков, голодных духов, мирных и гневных божеств. Эти поучения основаны на древнем тексте, изначально переведенном на европейские языки как «Тибетская книга мертвых».

Очень интересная книга. С первого раза многое запомнить сложно, но очень нужно, чтобы попробовать пересмотреть под конец жизни вопросы жизни и смерти. Я врач анестезиолог- реаниматолог детский. Раньше все было понятно и однозначно. Сейчас мне 71.Ковид в 2020 г забрал моего главного человека в жизни- моего мужа. Из депрессии выходила долго, помогали дети и внуки. много плачу до сих пор. Буду слушать аудиокнигу несколько раз. Особенно стоит почитать или послушать людям старшего поколения.

Хорошая книга. Замечательная озвучка. Замечательный помощник для осмысления и переосмысления своей жизни. Вопросы, затрагиваемые в данном произведении, рассматриваются с точки зрения тибетского буддизма. Но, осознанный подход к факту смерти, необходим любому человеку, вне зависимости от религиозных убеждений.

хорошая книга . название интригует. ещё не читал. потом прочитаю.я это писать уже устал. а чтобы отзыв опубликовали надо много букв.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мы можем что-то проверить на собственном опыте, что происходит после нашей смерти? Как мы можем проверить, что будет некая следующая жизнь?

В этой книге вы найдете описание ярких разноцветных видов света, оглушительных звуков, голодных духов, мирных и гневных божеств. Эти поучения основаны на древнем тексте, изначально переведенном на европейские языки как «Тибетская книга мертвых».

Аудиокнига Пемы Чодрон «Как жить и как умирать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2024
Дата перевода:
2023
Длительность:
5 ч. 16 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-203514-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip