16+
текст

Объем 194 страницы

16+

Другие версии

1 книга
Как жить и как умирать

Как жить и как умирать

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как мы можем что-то проверить на собственном опыте, что происходит после нашей смерти? Как мы можем проверить, что будет некая следующая жизнь? В этой книге вы найдете описание ярких разноцветных видов света, оглушительных звуков, голодных духов, мирных и гневных божеств. Эти поучения основаны на древнем тексте, изначально переведенном на европейские языки как «Тибетская книга мертвых».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Люблю этого автора. Читаю, когда в жизни возникают сомнения. И как-то яснее становится жизнь. В этой книге об отношении к смерти, а точнее об отношении к жизни через понимание смерти. В основе лежит "тибетская книга мертвых". Более подробное толкование этой книги у Пемы Чодрон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мы можем что-то проверить на собственном опыте, что происходит после нашей смерти? Как мы можем проверить, что будет некая следующая жизнь? В этой книге вы найдете описание ярких разноцветных видов света, оглушительных звуков, голодных духов, мирных и гневных божеств. Эти поучения основаны на древнем тексте, изначально переведенном на европейские языки как «Тибетская книга мертвых».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Пемы Чодрон «Как жить и как умирать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Дата перевода:
2023
Объем:
194 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188314-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip