18+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 09 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Каюсь. Том 2

Каюсь. Том 2

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы грешны перед Богом – неоспоримая истина. Но сегодня я каюсь не перед Ним, а перед человеком, которого люблю больше этой проклятой жизни. Жаль, что я поняла это слишком поздно, ибо запоздалые раскаяния не вдохнут жизнь в засохший цветок. Но мне ничего не остается, кроме как поведать эту историю глупой, наивной девчонки, сумевшей влюбить в себя взрослого мужчину, но… не сумевшей его удержать. Содержит нецензурную брань.

Книга отличная, читала в печатном варианте. Решила купить аудио. Полное разочарование: у главного героя голос хмурого Винни Пуха (или деда), у его друзей пропитых зеков, у тети голос старухи (хотя, ей около 40). Лучше бы вообще голоса чтица не меняла. Главная героиня и ее мать хорошо озвучена, кстати. Подруга г.героини, когда пьяная, вообще ужас, как пьяная бабка. Про ударение в словах: табУ то слово можно правильно ударение ставить, а не тАбу, и таких слов полно (сомнамбула аналогично и т.п.). Печатная книга класс, два раза перечитывала, аудио версию не рекомендую

Ада, Полностью поддерживаю ваше негодование по поводу чтицы. Но лучше бы она не голоса не меняла, а вообще не занималась этим делом. Я книги только слушаю, и это первый настолько отвратительный чтец, что решила выделить время и читать глазами, поскольку панихидные интонации Коноховой абсолютно невыносимы.

Начав слушать книгу, растворилась в ней. Жизненная история, в которой есть над чем подумать, обернуться на собственную жизнь и вспомнить свои поступки в 18 лет. Понравился стиль автора, характеры героев раскрываются в полной мере. Для меня, открытый финал ближе. Но невозможно не прослушать продолжение. Рекомендую всем, кто готов сопереживать, узнавать в героях себя и выносить из истории уроки. Чтице спасибо. Очень хорошо начитано от лица героини, а вот образ сорокалетнего мужчины, на мой взгляд, удался не очень. Всем спасибо!

В жизни таких ХЭ не бывает. Книга отличная, хоть иногда хотелось иногда самой приложить героиню головой к стеклянному столику. Леру жаль, очень с ней автор жёстко обошлась. Декламатору большое спасибо! Автору творческих успехов!

В жизни таких ХЭ не бывает. Книга отличная, хоть иногда хотелось иногда самой приложить героиню головой к стеклянному столику. Леру жаль, очень с ней автор жёстко обошлась. Декламатору большое спасибо! Автору творческих успехов!

книга супер, очень понравился. молодец автор. перевод супер. надеюсь с конец будет хорошим. великолепно все написано, искала книгу почти год.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы грешны перед Богом – неоспоримая истина. Но сегодня я каюсь не перед Ним, а перед человеком, которого люблю больше этой проклятой жизни. Жаль, что я поняла это слишком поздно, ибо запоздалые раскаяния не вдохнут жизнь в засохший цветок. Но мне ничего не остается, кроме как поведать эту историю глупой, наивной девчонки, сумевшей влюбить в себя взрослого мужчину, но… не сумевшей его удержать.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Полины Александровны Раевской «Каюсь. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
23 ч. 09 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Конохова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip