18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Избушка на краю омута

Избушка на краю омута

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Победитель XI ежегодного литературного конкурса «Новая книга» 2020 г. в номинации «Мистика. Хоррор. Саспенс», 2-е место.Камышовка – опустевшая деревушка в сибирской глубинке. Говорят, жители ее не разъехались в поисках лучшей жизни, а сгинули. Незримое зло, поселившееся в тех краях, год от года пожирало несчастных, и теперь ему нужны новые жертвы. Но, кажется, кто пойдет по доброй воле в такое гиблое место? А ведь идут. Есть для того приманка – многие знают, что еще в давние времена спрятан в той глуши клад хана Кучума – несметное богатство. Только не знают, что не смогут просто так взять сокровище, есть у него хранитель – тот, кто и пригласил темные силы клад Кучума стеречь.

Книгу читал в электронном виде. Интересная история, понравилась и запомнилась. Узнал, что появилась аудиоверсия, захотелось вернуться к этой книге, теперь уже в новом исполнении. Слушать одно удовольствие, чтец явно профессионал. Озвученная, история воспринимается по-новому, будто оживает. В общем, хорошая книга и качественная аудио версия, рекомендую!

Хороший мистический триллер с элементами хоррора, местами пробирает до мурашек. Исполнение отличное, правильные интонации и голос приятный. Сюжет кажется предсказуемым только на первый взгляд, а потом там всплывает такое, чего невозможно предугадать. В общем, книга так понравилась, что хочется еще чего-то такого же.

УРА! Отличная новость. Наконец-то можно будет послушать, я так давно этого ждала!!! Даже когда уже книга прочитана, очень интересно её ещё и прослушать, она по-новому открывается!

Читаю в основном только захватывающие крими. Эту книгу выбрала спонтанно и скорее по ошибке, но не пожалела.

Ново. Неожиданно. Захватывающие. Интересно. С удовольствием прочту подобное от автора.

Григорий Метелица – это… ТЕАТР Одного Актёра!!!


Книга очень понравилась, сложилось ощущение, что будет продолжение… Или как в реалии: где есть добро, есть и зло. И это вечно.

Продолжение есть... "Река-костяные берега". Сейчас слушаю эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Победитель XI ежегодного литературного конкурса «Новая книга» 2020 г. в номинации «Мистика. Хоррор. Саспенс», 2-е место.

Камышовка – опустевшая деревушка в сибирской глубинке. Говорят, жители ее не разъехались в поисках лучшей жизни, а сгинули. Незримое зло, поселившееся в тех краях, год от года пожирало несчастных, и теперь ему нужны новые жертвы. Но, кажется, кто пойдет по доброй воле в такое гиблое место? А ведь идут. Есть для того приманка – многие знают, что еще в давние времена спрятан в той глуши клад хана Кучума – несметное богатство. Только не знают, что не смогут просто так взять сокровище, есть у него хранитель – тот, кто и пригласил темные силы клад Кучума стеречь.

Аудиокнига Полины Луговцовой «Избушка на краю омута» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 46 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Григорий Метелица , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip