16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Круг жизни. Ритуалы перехода в природном ведьмовстве

Круг жизни. Ритуалы перехода в природном ведьмовстве

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Круг жизни» – настоящая энциклопедия ритуалов перехода, необходимых современной ведьме. Пусть наш мир изменился до неузнаваемости, все мы по-прежнему чувствуем потребность в том, чтобы отмечать главные вехи нашей жизни: рождение, взросление, вступление в брак, смерть. Ритуалы помогают нам осознать начало нового жизненного этапа, помогают проживать его плодотворно и учат переступать через порог, чтобы двигаться дальше. В этой книге викканкой Полиной Par Nada Лопухиной собраны основные ведьмовские ритуалы перехода от рождения до смерти: имянаречение, ритуалы раннего и позднего детства, соединение рук, вступление в зрелость и другие – с пошаговыми описаниями, подробными рекомендациями по проведению и советами на основе личного опыта автора, позволяющими учесть все нюансы. Аудиокнига устроена так, чтобы любой человек, интересующийся природным ведьмовством, мог прослушать нужную ему главу и сразу приступить к реализации нужного ритуала, при необходимости трансформировав его в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ,то что мне нравиться в книгах.



В этой книге собраны основные ритуалы перехода от рождения до смерти: от раннего и позднего детства, соединение рук, вступление в зрелость и другие – с пошаговыми описаниями, подробным рекомендациями по проведению и советами на основе личного опыта автора, позволяющими учесть все нюансов

Аудиокнига мне по душе пришлась, не смотря на затянутость самой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Круг жизни» – настоящая энциклопедия ритуалов перехода, необходимых современной ведьме. Пусть наш мир изменился до неузнаваемости, все мы по-прежнему чувствуем потребность в том, чтобы отмечать главные вехи нашей жизни: рождение, взросление, вступление в брак, смерть. Ритуалы помогают нам осознать начало нового жизненного этапа, помогают проживать его плодотворно и учат переступать через порог, чтобы двигаться дальше.

В этой книге викканкой Полиной Par Nada Лопухиной собраны основные ведьмовские ритуалы перехода от рождения до смерти: имянаречение, ритуалы раннего и позднего детства, соединение рук, вступление в зрелость и другие – с пошаговыми описаниями, подробными рекомендациями по проведению и советами на основе личного опыта автора, позволяющими учесть все нюансы.

Аудиокнига устроена так, чтобы любой человек, интересующийся природным ведьмовством, мог прослушать нужную ему главу и сразу приступить к реализации нужного ритуала, при необходимости трансформировав его в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

Аудиокнига «Круг жизни. Ритуалы перехода в природном ведьмовстве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 43 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-166877-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip