16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Измена. Если любишь – прости

Измена. Если любишь – прости

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Измена. Если любишь – прости» – роман Полины Рей, жанр современный любовный роман.– Марин, что у тебя с лицом? – удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную. – Нет, ничего, – ответила Марина, пряча телефон. Я подошла к ней и потребовала ответа: – Что не так? Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео – мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым. А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы. И продолжает любить по сей день.musopen.orgLouis Clapisson / Капитал (обработка Ляписа Трубецкого (Сергея Михалка)© Рей Полина© ИДДК

Отличная книга интересный жизненный сюжет очень нравится эта чтица слушаю с огромным удовольствием всегда жду новинки спасибо огромное успехов вам и процветания

Хочется прочесть роман, но очень жаль, что в продаже есть только аудиокниги.Я бы с большим удовольствием купила бы текстовую.

Хочется прочесть книгу, но щчень жаль, что в продаже есть только аудиокниги.Я бы с большим удовольствием купила бы текстовую.

Прекрасный слог, эмоции, которые захватывают, переживания за героев: спасибо за это! Пройти путь с очень нежной и сильной цельной героиней было волнительно. Главгерой произвел впечатление порядочного человека, запутался в своих эмоциях, хорошо, что сделал правильные выводы, не хотелось в нем разочароваться. Друзья, подруги, родичи тоже замечательные люди, как хорошо, что есть на кого опереться в беде. Благодарю за отлично проведенное время с отличной книгой, успехов Вам в будущих проектах!

Весьма поучительная история для каждого, кто поддавшись порыву похоти, встаёт на край пропасти... а пропасть уже готова заглотить и аннигилировать, захваченного низменными вожделениями пропащего... А ведь всё просто, когда Муж осознаёт ответственность перед собственным Родом и своим наРодом (теми, кто у него наРодился), когда несёт ответственность за своё безценное семя и когда со всей ответственность выбирает будущую мать для воплощение своего собственного продолжения...(имеются ввиду только мужчины и женчины человеческого рода, другие биологические виды [клоны, тварные существа, прямоходящее зверьё, смески и т.п.] не имеют человеческих структур души, духа, осознанности, имеют огромное отличие по физиологии и уж тем более психике - потому всегда на Руси ТАБУ - смешиваниях крови с другими видами, и ещё, нужно понимать, что другие виды нам никакие ни братья и ни сёстры, ни друзья, и происхождение у видов различное; широту Руской Души и Духа, существа принимают за нашу слабость и стараются истребить Род Человека).

Душевные терзания, гнилое поведение близкого человека, собственная неуверенность, разочарование, смятение и глупость, настоящий квест прошла Злата, чтобы уберечь свою семью и превратить её в нерушимую крепость (жаль её безсознательную подругу, что решила связаться с существом из Италии). А Саша наконец-то полностю повзрослел и осознал в чём ценность его бытия... что друзей надо уметь выбирать из себе подобных, а не среди других видов, что продавшийся за билеты ценробанка приспособленец, всегда заканчивает плачевно...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Измена. Если любишь – прости» – роман Полины Рей, жанр современный любовный роман.

– Марин, что у тебя с лицом? – удивлённо приподняла я брови, глядя на подругу, которая должна была помочь мне украсить гостиную.

– Нет, ничего, – ответила Марина, пряча телефон.

Я подошла к ней и потребовала ответа:

– Что не так?

Подруга, после некоторого колебания, протянула мне мобильник. На его экране было видео – мой муж лапает какую-то девицу и тащит её в приват-комнату в клубе.

Я готовилась к тому, чтобы озвучить супругу пол будущего ребёнка. Знала, что у нас с Сашей сын. Долгожданный. Хотела обрадовать мужа, сказав, что его мечта наконец сбудется. А получила сюрприз вместо него. Мой муж мне изменяет. И не с кем-то незнакомым.

А с женщиной из его прошлого. Той, которую он, видимо, любил все эти годы.

И продолжает любить по сей день.

musopen.org

Louis Clapisson / Капитал (обработка Ляписа Трубецкого (Сергея Михалка)

© Рей Полина

© ИДДК

Аудиокнига Полины Рей «Измена. Если любишь – прости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 53 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip