16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

16+

Чтец: Лоза

Другие версии

1 книга
SMS. Цена ошибки

SMS. Цена ошибки

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как там наша дочь?»Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь? А потом до меня доходит…«Чёрт, Насть… чёрт», – приходит в последующем сообщении.Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь…Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

етить колотить как же мне жалко было потраченого времени и денег. гг просто эгоисты которые на протяжении всей истории думали только о себе, что лично меня приводило в бешенство. главная героиня просто припадочная истеричка которая на протяжении всей книги городила из мухи слона.

нет я конечно понимаю что неприятно узнать что у мужа есть ребёнок на стороне, но сам факт того что он был зачат до их знакомства говорит о том что не нужно кидатся из крайности в крайность. больше всего было обидно за ребёнка который по факту никому не был нужен. сначала крестная её любит как дочь, а потом просто выкидывает из жизни потому-что её муж и её мать оказались родителями .

Отличная книга! Эмоциональная, пронзительная. И прям пособие по преодолению испытаний в семейной жизни. И начитка хорошая

Знакома с творчеством автора и с удовольствием читаю и слушаю её книги. НО от этой истории цвет настроения - серый. Необычное послевкусие. С одной стороны, хоть сам по себе сюжет не новый, но обыгран интересно, реалистично. С другой стороны, возникло дикое неприятие почти всех героев. Озвучка данной истории заслуживает отдельной похвалы. Слушать было приятно, так как начитано профессионально.

Книга неплохая, сюжет «цепляет» с самого начала. Героиня многовато истерит и , на мой взгляд, слишком утрированно воспринимает ситуацию.

Ведь муж ей не изменял и ребенок был зачат до его знакомства с женой. Ситуация непростая, неприятная, но не трагичная. Однако, беременность героини оправдывает ее неадекватное поведение. Я сама во время беременности «чудила» не по детски.

Особенно хочу отметить исполнительницу. Прочитано просто великолепно! Книга слушается как аудиоспектакль! Браво, Лоза! Рекомендую.

Простой, в общем-то сюжет, измена мужа ошибочное смс ничего не знающей жене – развивается совсем нестандартно… интересно и увлекательно) рекомендую… тем более, что можно слушать заниматься домашними делами))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как там наша дочь?»

Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь? А потом до меня доходит…

«Чёрт, Насть… чёрт», – приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь…

Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Аудиокнига Полины Рей «SMS. Цена ошибки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Длительность:
5 ч. 51 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-10711-0
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лоза, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip