16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Спаси моего сына

Спаси моего сына

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Помоги спасти сына.Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.– Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.– Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая.

Не простила, значит и не любила, как представляла. Очень непростая история, переживала до последней строчки, до последнего момента надеялась, думала материнское сердце дрогнет. Не простила! Спасибо автору за книгу. Всегда интересно встретиться с новым автором. Буду искать другие ваши истории.

Я невероятно благодарна чтице за озвучку данного автора. Я очень надеюсь, что и другие книги ее будут озвучены. Несмотря на то, что я их читала, я обязательно куплю аудиоверсию. Эту книгу я тоже читала, но получила массу эмоций и удовольствия от прослушивания. Огромное спасибо. Будк ждать еще....

Крутейшая книга! Столько эмоций, переживаний. Все как в жизни. Читаешь, и веришь каждому слову. Очень жизненная и «переживательная» история. Нерв до последней строчки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Помоги спасти сына.

Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.

– Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.

– Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая.

Аудиокнига Полины Рей «Спаси моего сына» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 02 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip