18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сопряжение. ЗИЛ. Книга 1

Сопряжение. ЗИЛ. Книга 1

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдуард Поляков – молодой писатель, работающий в фантастических жанрах, автор и соавтор множества книг, один из создателей Авторского Литературно-Креативного Общества «Прода» (сокращённо А.Л.К.О.Прода), куда входит немало современных популярных писателей-фантастов. Автор издавался в ИД «Ленинград» под псевдонимом Дмитрий Скальд.Циклы романов из серии «Сопряжение» относятся к жанру боевого городского фэнтези с элементами чёрного юмора и написаны в антураже РеалРПГ. Один из этих циклов – «Зил», названный так по прозвищу главного персонажа.Зил – герой-одиночка. Он не верит в совершенство законов, а потому иногда вершит правосудие сам, особенно когда дело касается его близких. Правильно это или нет, но таковые его принципы. Отчаянный, бескомпромиссный и временами очень жёсткий персонаж. А что будет, если такой человек получит сверхспособности? Сопряжение миров сделало это возможным, теперь жизнь уже не будет прежней, а Зил – герой нового времени. Подробности – в аудиокниге.Автор музыки – Олег Панфилов © Эдуард Поляков ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга отличная, юмор, движуха, всё есть. Хлопов читает замечательно. После серий Низший и Инфер очень полюбил данного актёра. Надеюсь что поправят мелкие глюки озвучки в первых главах!

Я тоже нашел эту книгу только из за того что хотел послушать озвучку именно Владимира Хлопова, он конечно талант! Только жаль мало книг озвучил

Взял книгу только из-за дикламатора и не жалею. Владимир Хлопов здорово постарался, слушать одно удовольствие.Довольно необычная история. В меру экшена, в меру юмора. Можно слушать не напрягаясь. Книга вроде только вышла а всё время было ощущение дежавю, как-будто слушал ранее. Буду ждать продолжение.

Достаточно интересная книга, юмор слегка специфичен но иногда бывает и смешно, жаль что только одна книга из цикла. Всем советую.

В последнее время увлекся жанром РеалРПГ. Очень рад, что автор попробовал себя здесь. Данное произведение похоже на юмористическую версию цикла «Анархия упадка». На любителя конечно, но мне зашло. Для «легкого» прослушивания самое то. И Пемброк меня задери, но Чтец, как по мне, идеально вписался в местный антураж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдуард Поляков – молодой писатель, работающий в фантастических жанрах, автор и соавтор множества книг, один из создателей Авторского Литературно-Креативного Общества «Прода» (сокращённо А.Л.К.О.Прода), куда входит немало современных популярных писателей-фантастов. Автор издавался в ИД «Ленинград» под псевдонимом Дмитрий Скальд.

Циклы романов из серии «Сопряжение» относятся к жанру боевого городского фэнтези с элементами чёрного юмора и написаны в антураже РеалРПГ. Один из этих циклов – «Зил», названный так по прозвищу главного персонажа.

Зил – герой-одиночка. Он не верит в совершенство законов, а потому иногда вершит правосудие сам, особенно когда дело касается его близких. Правильно это или нет, но таковые его принципы. Отчаянный, бескомпромиссный и временами очень жёсткий персонаж. А что будет, если такой человек получит сверхспособности? Сопряжение миров сделало это возможным, теперь жизнь уже не будет прежней, а Зил – герой нового времени. Подробности – в аудиокниге.

Автор музыки – Олег Панфилов

© Эдуард Поляков

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Эдуарда Полякова «Сопряжение. ЗИЛ. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 13 мин. 35 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip