6+
аудиокнига

Длительность книги 43 мин.

2018 год

6+

Очень тронула и согрела история семейной жизни Донского. Такие примеры вселяют надежду, что настоящая любовь существует. Побольше бы таких мужей, отцов, жен, семей в современном мире.

Отличный цикл аудиопередач! Мы скачали все! И слушали в машине. Детям 5 и 6 лет. Они в восторге! Очень хорошо запоминают. Передачи легкие, интересные, добрые и очень приятная подача. Беседу ведут доктор и дети – девочка 6 лет и мальчик 9.

О, дорогие авторы всей серии этой книги огромное спасибо за суперские спектакли! Книга о Боге , и где не отрицается другие версии православия! Слушала всю серию 10000000 раз честно!!!! Эта лучшая книга моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О, правда спасибо!

Отличная история, очень понравилась, прослушала с большим интересом. Если бы в школе так преподавали историю, как здесь рассказывается думаю, дети бы учили её с большей охотой. Димитрий несомненно герой и не только своего времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Радио Веры Журнала Фомы, Елены Мацан «Благоверный князь Димитрий Донской» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
43 мин. 25 сек.
Звукорежиссер:
Издатель:
АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь»
Формат скачивания:
m4b, mp3