16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Курсант. Назад в СССР

Курсант. Назад в СССР

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь дает второй шанс, но как им правильно воспользоваться? Бывалый опер слишком честен и циничен. Он не заискивал перед начальством и не продвинулся по карьерной лестнице. За десятки лет службы нажил лишь язву и хрущевку на окраине города. Жена ушла, не выдержав конкуренции с работой.В схватке с преступником Андрей погибает, но судьба дает ему второй шанс. Сознание майора переносится в далекий 1978 год в тело обычного советского старшеклассника, собирающегося поступать в мединститут. Все дороги открыты. Жизнь можно прожить по-другому. Но Андрей снова выбирает путь офицера милиции. Он хочет пройти его заново, без ошибок и поражений. Но оказалось, что устроиться в милицию во времена застоя не так-то просто.И где-то рядом живет десятилетний мальчик, от чьей руки он погиб в 2022 году.© Рафаэль Дамиров, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Ждём продолжения. Книга очень

динамичная, сильно затягивает. Спасибо автору и чтецу. Успехов в дальнейшем творчестве. Рекомендую к прочтению.

Довольно неплохой сюжет и очень схожий по второстепенным событиям, характеризующим описываемый период жизни СССР. Хотелось бы услышать продолжение пока свежо восприятие книги. Чтец показал себя с хорошей стороны.

Не любитель попаданства в СССР, но здесь довольно удачный представитель жанра. Серия длинная, надеюсь все части постепенно озвучат. По существу: гг не бесит, история динамичная, сюжет закручен и раскручивается интересно. Детективная линия логичная. Нормальная эдакая авантюрно приключенческая почиталочка.

очень понравился стиль, так реально погружаешся. Закончилась на интересном месте буду ждать продолжения с нетерпением! Однозначно рекомендую!

Интересный и динамичный сюжет и хорошая озвучка. Жду с нетерпением озвучки остальных 7 частей т.к. на слух воспринимаю гораздо лучше. Специально не читаю хотя в сети уже все есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь дает второй шанс, но как им правильно воспользоваться?

Бывалый опер слишком честен и циничен. Он не заискивал перед начальством и не продвинулся по карьерной лестнице. За десятки лет службы нажил лишь язву и хрущевку на окраине города. Жена ушла, не выдержав конкуренции с работой.

В схватке с преступником Андрей погибает, но судьба дает ему второй шанс. Сознание майора переносится в далекий 1978 год в тело обычного советского старшеклассника, собирающегося поступать в мединститут. Все дороги открыты. Жизнь можно прожить по-другому. Но Андрей снова выбирает путь офицера милиции. Он хочет пройти его заново, без ошибок и поражений. Но оказалось, что устроиться в милицию во времена застоя не так-то просто.

И где-то рядом живет десятилетний мальчик, от чьей руки он погиб в 2022 году.

© Рафаэль Дамиров, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Курсант. Назад в СССР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 18 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-142657-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip