12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел

Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое место премии «На благо мира».Книга включает в себя два самостоятельных произведения с общими героями, за которыми стоят реальные истории обычных людей. Замечательная поучительная книга о встрече Учителя и Ученика, поиске и обретении смысла жизни. Книга будет интересна всем читателям. Каждый, кто выбрал путь личностного роста и самосовершенствования, найдет в этой книге ответ, подсказку, вдохновение, поддержку для себя и сможет качественно улучшить свою жизнь.

Книга захватывает! А главное - вдохновляет действовать! Очень наполненная мудрыми мыслями, заставляет задуматься над своей жизнью. Читается легко. Рекомендую

Прослушала на одном дыхании. Очень интересная и познавательная книга. Всем рекомендую. Спасибо Рами за такую чудесную книгу

Эта книга - кладезь полезной информации, которую необходимо применять в жизни, каждому человеку! Написано доступным, литературным языком, понятно любому читателю! Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое место премии «На благо мира».

Книга включает в себя два самостоятельных произведения с общими героями, за которыми стоят реальные истории обычных людей. Замечательная поучительная книга о встрече Учителя и Ученика, поиске и обретении смысла жизни. Книга будет интересна всем читателям. Каждый, кто выбрал путь личностного роста и самосовершенствования, найдет в этой книге ответ, подсказку, вдохновение, поддержку для себя и сможет качественно улучшить свою жизнь.

Аудиокнига Рами Блект «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Длительность:
8 ч. 17 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Иваницкий Александр, ЛитРес: чтец, Благо-Дарение
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip