16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Спящий бог. 018 секс, блокчейн и новый мир

Спящий бог. 018 секс, блокчейн и новый мир

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это резкая книга.Многих это отпугнет…Моя аудитория – страстно ищущие люди.Жизнь похожа на автомобиль, управляемый со спутника. Человек сидит на заднем сиденье. Он понятия не имеет, куда в итоге хочет приехать. Машина продолжает свой путь, а человек смотрит по сторонам. И однажды он видит вдалеке кладбище…Многих не устраивает жизнь в колее. Им хотелось бы ехать туда, куда они хотят, а не куда ведет дорога. Но, чтобы ехать к своей цели, нужно знать цель жизни.Где человеку взять такую цель? Принять на веру чьи-то умствования или откровения? Но если человек ничему не хочет верить, если он хочет знать, ничего не остается, кроме как разбираться самому. Это резкая книга. Размышления привели меня к отрицанию привычных понятий добра и зла, традиционной морали и нравственности, старых норм и табу. Многих это отпугнет…Но я написал книгу с целью собрать группу для восхождения на гору. Кто ничего не ищет, кому все в жизни понятно – таких я хочу оттолкнуть. Они для меня пустая порода. Моя аудитория – страстно ищущие люди.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

«Книга для тех, кто способен мыслить шире»

Вы часто задумывались о действительно важных вещах, где ваши размышления наталкивали бы вас на необходимость кардинальных перемен в жизни? Вы будто на миг просыпаетесь от бытового сна и осознаёте, как бездумно тратили свою жизнь и на какие глупости тратили время и эмоции.


Меня довольно часто посещают эти мысли, но и при этом выводы и мотивация быстро развеивается и я возвращаюсь в комфортный безопасный сон устрицы.


Так вот эта книга как раз предлагает пересмотреть твое мировоззрение и изложенные аргументы настолько подробно проработаны, что аж пугают и не дадут тебе вернуться в губительный покой.

Очень интересные мысли! Автор в конце книги обьясняет почему сохраняет анонимность. Особо чувствительным и религиозно-убежденным не рекомендую, в пух и прах разбивает религиозные догмы.

Качественная озвучка. Давно ждал эту книгу в аудио. Скачиваю, наушники в уши, капюшон на голову и гулять в ночной город. Самое то, походить, поразмышлять на такие темы, переосмыслить ещё раз свою картину мира.

Прямо и по-делу. Как по мне, если бы таким образом думали многие, жить было бы проще. Автор смелый, открытый и нелживый. 5+

Офигенная книга, наконец-то в аудиоформате. Разрушает все привычные предрассудки, шаблоны и стереотипы мышления. Ну и конечно же огромная философская база для нового мира, который нам с вами предстоит построить. Читайте и слушайте, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это резкая книга.

Многих это отпугнет…

Моя аудитория – страстно ищущие люди.

Жизнь похожа на автомобиль, управляемый со спутника. Человек сидит на заднем сиденье. Он понятия не имеет, куда в итоге хочет приехать. Машина продолжает свой путь, а человек смотрит по сторонам. И однажды он видит вдалеке кладбище…

Многих не устраивает жизнь в колее. Им хотелось бы ехать туда, куда они хотят, а не куда ведет дорога. Но, чтобы ехать к своей цели, нужно знать цель жизни.

Где человеку взять такую цель? Принять на веру чьи-то умствования или откровения? Но если человек ничему не хочет верить, если он хочет знать, ничего не остается, кроме как разбираться самому.

Это резкая книга. Размышления привели меня к отрицанию привычных понятий добра и зла, традиционной морали и нравственности, старых норм и табу. Многих это отпугнет…

Но я написал книгу с целью собрать группу для восхождения на гору. Кто ничего не ищет, кому все в жизни понятно – таких я хочу оттолкнуть. Они для меня пустая порода. Моя аудитория – страстно ищущие люди.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Неустановленного автора «Спящий бог. 018 секс, блокчейн и новый мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 25 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-118885-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip