16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
А может это любовь? Как понять, есть ли будущее у ваших отношений

А может это любовь? Как понять, есть ли будущее у ваших отношений

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Почему именно этот человек? Как понять, сложатся ли у вас долговременные отношения? И что делать, если все истории любви терпят крах? О том, как прервать вереницу любовных неудач, распознать «того самого» и не упустить настоящую любовь – читайте в подборке статей журнала Psychologies.В дайджесте вы также найдете:• 12 самых важных качеств спутника жизни;• 6 признаков того, что вы и вправду влюблены;• 8 признаков отношений на всю жизнь;• 5 надежных критериев, которые помогут узнать настоящую любовь.

услышала, что надо уметь выдерживать неопределенность-это когда ты идешь во взаимоотношения, рискуешь другими словами, делаешь что-то и не знаешь, окупиться это в дальнейшем или нет, полностью согласна, так интересно, я сама об этом думала, что это риск, а тут впервые получила подтверждение.........

очень редко наш век найдешь человека, который способен сострадать, а не думать о том как происходит у него и сожалеть о том, что он принес боль и совет про то, как быть лучшим другом и помогать, вы серьезно?я помогала 4 раза и никакой благодарности не дождалась, только разочарование человека, и с которым я познакомила его по работе и свое собственное

Короткие и понятные тезисы про отношения любви.

Много информации в одной аудиокниге. Хочется переслушивать некоторые главы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему именно этот человек? Как понять, сложатся ли у вас долговременные отношения? И что делать, если все истории любви терпят крах? О том, как прервать вереницу любовных неудач, распознать «того самого» и не упустить настоящую любовь – читайте в подборке статей журнала Psychologies.

В дайджесте вы также найдете:

• 12 самых важных качеств спутника жизни;

• 6 признаков того, что вы и вправду влюблены;

• 8 признаков отношений на всю жизнь;

• 5 надежных критериев, которые помогут узнать настоящую любовь.

Аудиокнига Коллектива авторов «А может это любовь? Как понять, есть ли будущее у ваших отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Длительность:
1 ч. 26 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Журнал Psychologies, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip