16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Одиночество вдвоем, или 5 причин, по которым пары разводятся

Одиночество вдвоем, или 5 причин, по которым пары разводятся

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Будем честны: даже самые крепкие отношения могут оказаться на грани разрыва. Но почему пары расходятся после всего пережитого вместе? Что можно сделать, чтобы этого не случилось с вами? О том, какие привычки могут разрушить ваши отношения, и в каких случаях лучше разойтись ‒ читайте в подборке статей журнала Psychologies.В дайджесте вы также найдете:• 10 фраз-киллеров для брака;• 7 признаков близкого развода;• 7 фактов об изменах;• …и 7 способов защитить отношения от них.

Любимый журнал в звуке! Вот это да! Самый неожиданный сюрприз. Спасибо авторам и спасибо чтецам за хорошее исполнение. Мне всегда были интересны темы, поднимаемые Psyhologies, сложные темы раскрываемые простым языком. теперь могу это слушать. Отлично!

легко и доступно.

это не книга, но сборник статей по теме.

что-то мне очень зашло.

послушать можно, но чуда ждать не стоит все таки это больше статьи, хоть и умные, для журнала или портала

я долго думаю когда стоит высказывать все или немного или промолчать, не раскачивать лодку?тут я поняла, что первая причина отчуждения пар-это скрытое недовольство друг другом, накопившиеся раздражение, наверное лучше все таки высказывать все как говорит Сатья Дас

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будем честны: даже самые крепкие отношения могут оказаться на грани разрыва. Но почему пары расходятся после всего пережитого вместе? Что можно сделать, чтобы этого не случилось с вами? О том, какие привычки могут разрушить ваши отношения, и в каких случаях лучше разойтись ‒ читайте в подборке статей журнала Psychologies.

В дайджесте вы также найдете:

• 10 фраз-киллеров для брака;

• 7 признаков близкого развода;

• 7 фактов об изменах;

• …и 7 способов защитить отношения от них.

Аудиокнига Коллектива авторов «Одиночество вдвоем, или 5 причин, по которым пары разводятся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Длительность:
1 ч. 11 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Журнал Psychologies, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip